Елена Офицерова

"А в голове звенит и кружит. Нельзя любить чужого мужа". А я люблю! Это преступление? Что делать?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это не преступление, это испытание. Нужно сохранить любовь в душе. И в то же время - это учёба для духа. Научиться любить и сохранять любовь без претензий на взаимность и физическую близость. То есть, научиться любить платонически. Убийство любви из-за ложных идеалов - вот самое страшное преступление. 🙂

Viktor!Просто Viktor..

есть вещи пострашнее,что не считаются преступлениями...счастья вам!...а что делать,умный промолчит,а дурак надает советов с три короба и благополучно исезнет...не неся никакой ответственности,вот это преступление

Елена Офицерова

Спасибо за понимание.

Виталий Юрин

Да ерунда, как началось , так и пройдет.. И вообще странно у вас еще один вопрос что ваш муж к соседке бегает.. По моему вы мастер разыгрывать окружающих вас людей в интернете..☺️ 😁 👍

Елена Офицерова

Не разыгрывать. А просто интересно, что люди скажут. Я так развлекаюсь. Офигенные, знаете ли, бывают мнения. А уж некоторые ответы - так просто туши свет.

Виталий Юрин

А ну понятно...😁

Ко
Колиган

Да не преступление это, а наказание. Тяжко Вам придется... А вообще живите каждой минутой, каждой секундой, чтобы дух захватывало! Что будет завтра, никто не знает. Счастья Вам

Елена Офицерова

Спасибо.

Ко
Колиган

Храни Вас Бог

Галина Бондаренко

Любовь это СЧАСТЬЕ, и не важно, что это чужой муж. Жизнь расставит сама все по местам, если это Ваше - будет Вашим, ну а если нет, тут уж ничего не поделать, позволит и отпустит

Галина Бондаренко

Если лично меня коснулось бы, препятствовать не стала бы, если любили бы взаимно, душой не кривлю, не имеет смысла. Просто если думает о другой и спит и во сне видит, зачем мне чужое? Штамп в паспорте это же не пожизненное владение телом и душой. Если душа чужая, то мне и тело не надо

Казбек Накенов

знайте придет час расплаты как говорят на чужом несчастье счастье не построишь разум включайте теперь вы знаете потом главное не плакать

Елена Офицерова

Не буду.

Казбек Накенов

ну тогда наслаждайтесь тайной любовью

Светлана Толстых

Любовь дана Богом и не может быть преступлением. Другое дело наши поступки и их последствия.... Вот тут и начинаются подводные камни...

Алексей Широков

Дама закуривает в постели и говорит любовнику:
- Если бы мой муж видел это, он бы меня убил, ведь он думает, что я бросила курить!

Александр Гаврилов

плохо разбивать чужую семью
вернётся
с другой стороны - крепкую не разобьёшь
но всё равно вернётся

Сергей Мокин

Любите да любимы будете!!! Пусть сбудутся Ваши желания!!! ( не слушайте ни кого, слушайте свое сердце)

Елена Офицерова

Спасибо.

Татьяна Ивченкова

Да, это преступление. Но вы надеетесь на то, что вам скажут "если это любовь, то всё можно". НЕЛЬЗЯ!!!

Татьяна Ивченкова

Ух ты... Какие нездоровые развлечения у вас))) Вовлекаете людей в серьезную тему, а сами хихикаете 🖼

Елена Офицерова

Вы почитайте комментарии и увидите, что ничего серьезного здесь нет. Такие ответы попадаются. Умора да и только.

Татьяна Ивченкова

Да вот только и остается здесь, что читать комментарии))) Сама так развлекаюсь)))

Елена Офицерова

У обеих, значит, "нездоровые развлечения"?

Татьяна Ивченкова

Точно))) Даже спорить не буду 😆 👍

Пчёлка

Просто не хотят сознаться а таких "преступлений"очень много..... Жизнь одна. Любите пока любится

Елена Офицерова

Спасибо.

Пчёлка

🍓

В М

Любите. Что ж((( Не успели вовремя придти .. Второе, если любите, то примите Соломоново решение.

Лариса Королёва

Это путь в никуда,тратить на него свои годы,и остаться одной,ведь из семьи он не уйдёт 😒

Елена Офицерова

Наверное, вы правы.

Иван Иван

это зависть , потому что он принадлежит другой , был бы ничей и вам не был бы нужен )))))))))))

Иван Иван

вы уже его изначально хотите , и вам без разницы что об этом скажут ))))))))))))))))) вы поставили цель и хотите ее достичь )))))))))) вот это и есть ЭГО , и вам все ровно что будет с той с которой он живет сейчас , разбить семью это нормально ? и главное то что вы может с ним не уживетесь . скажем характер неординарный , и сами жить не будите . а как быть им дальше простит жена его за ваш каприз ?

Елена Офицерова

Да я еще ничего не делала. Просто люблю ТАЙНО. А вы уже ОСУДИЛИ и ЗКЛЕЙМИЛИ. Это ли не эгоизм с вашей стороны?

Иван Иван

Подумайте над тем , что я написал , а потом принимайте решение , и не дай бог случится так как я вам об этом написал , вот тогда и будет мое осуждение , а сейчас это просто для рассуждения что бы дров не наломать ))))))))))))))

Елена Офицерова

Да с такими как вы только и ломать.

Иван Иван

чужая жизнь сложная схема , я сам попал в такую раздачу . не хочу что бы кто то повторял такие же ошибки )))))))))

Valentina

Любить,это скоро пройдет..Если моего мужа любят,он не умрет.Вы его питаете и слава богу.

Игорь Мешков

Преступление-это не испытать это чувство запретного,просто любите и наслаждайтесь!

Елена Офицерова

Спасибо.

Игорь Мешков

Всегда рад помочь!

Любовь Фомина

Отлюбиться , Она имеет свойство проходить , А на чужом несчастье - свое не построишь !

Владимир Чигарев

То, что вы любите, это уже хорошо, а вот как вы распорядитесь своей любовью, это ваше.

Валентин

Был у меня товарищ на БАМе по фамилии Офицеров Сергей,,два года не звонил.Поищу

Елена Офицерова

У меня сын Офицеров Сергей. Но он даже не знает, что такое БАМ.

Валентин

Мой Офицеров чуть моложе меня,даже с моей фамилией много однофамильцев

Елена Офицерова

А почему "даже". У вас особенная фамилия что ли?

Валентин

Чехов я,только не Антон Палыч

Елена Офицерова

Ого-го. В школе, небось, "Чех" звали?

Валентин

Никогда,я был в авторитете.И,представляете,сколько на Руси Великой Чеховых,пока не было интернета даже не догадывался,а сейчас даже в друзьях из Братска есть,и целая группа имеется.И все выясняют откуда они родом.Большинство из Воронежской губернии,и мой прадед тоже оттуда