Са
Саша

В продаже появился специальный номер журнала Playboy для слепых: картинки те же, но теперь их можно пощупать...

Ответы
Бабайкин Юрий

Приходит слепой в публичный дом и после оплаты начинает материться...бля опять гитару подсунули

Ва
Валентина

Слепые люди такие же,как и мы: работают,создают прекрасные семьи,растят детей,а статические ощущения у них развиты лучше,чем у зрячих! Так что...

Бабайкин Юрий

Знаю и понимаю.просто юмор

Ва
Валентина

ЧЁРНЫЙ...(

Вера

Это не только для слепых,но и для зрячих то же.Которые любят всё на ощупь проверять.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅