Ал
Алексей

Как можно узнать изменяет ли девушка парню? http://3.esy.es/

Ответы
Farida

если ты выбрал именно ту единственную которому веришь то не думай что она будет изменять тебе

Лю
Любовь

не нужно этого делать, себе дороже...доверяйте любимому человеку

Лю
Любовь

И сделать это не трудно и Вам будет легко и достойно

Ровшан Агаев

по влажности ее сокровенного места сразу после этого

Ровшан Агаев

а как же если хотите проверить

Юлия Кайсенева

Это без вариантов!!!! А как узнать изменяет ли мужчина?

Анадельф

если сомневаетесь в своей девушке - она уже не ваша.

Анадельф

если есть сомнения. то или она вам доверия не внушает, то ли вы считаете себя недостойным ее. Т.е. в любом случае она не ваша.

Ал
Алексей

Влада никогда не ревновала?

Анадельф

если начинаешь ревновать - ты в чем-то неуверен. либо в девушке, либо в себе. И то и другое плохо. полюби себя, это раз. найди достойную себя девушку - два. И ревность отпадет сама по себе.

Ал
Алексей

легко сказать, Влада. Вот почему тебя такую умную и хорошую муж бросил?

Анадельф

а никто меня и не бросал. я хочу бросить. но все связано с переездом и учебой детей, поэтому несколько отложено. а я мало того, что умная и хорошая, так еще и высокая-красивая.

Ал
Алексей

Крым Путин забрал враньём и фальсификациями http://0002.forum2x2.com/t1111-topic

Лёша

Посмотри ей в глаза внимательно.

Юрий Жуков

а зачем? тебе шо жалко?

Юрий Жуков

вот тебе и хаха главное что бы предохранялась

Ал
Алексей

Сепаратисты объявили войну Польше http://06.ucoz.com/

Ал
Алексей

На сколько верны бывают девушки? http://3.esy.es/

Гр
Гросу

спрсо у не для начала

Гр
Гросу

скорее всего нет, но по интонации можно будет определить

Ирина Лейтнер

все само случится

Салават Ибатов

а это вам надо?

Салават Ибатов

подумай прежде чем не доверять близкому человеку, ведь ты можешь её потерять ненароком аскорбив её

Igor Abramov

Само вылезет

Владимир Забродин

Спросить.

Владимир Забродин

Честнее её всё равно никто не ответит

Александр Глушаков

а надо?

Татьяна Теплякова

зачем?

Ал
Алексей

Olga Ohorodnyk

так