Al
Aleksii

Самое ужасное в жизни-лень,самое дорогое-идиотизм,а что самое прекрасное?

Ответы
Елена Elena

я другое знаю-Самое большое богатство — это ум. Самая большая нищета — глупость. Из всех страхов самый пугающий — самолюбование. Самое лучшее для твоего рода — это хороший характер. Остерегайся водить дружбу с глупцами, ибо они, захотев принести тебе пользу, нанесут вред. Остерегайся водить дружбу и со скрягами, ибо в самый нужный момент они не сдвинутся с места и не поспешает тебе на помощь. Остерегайся водить дружбу с творящим зло, ибо он передаст тебя за мелочь, и бросит.

Al
Aleksii

Истина))

На
Наталья

Все эти определения относительны, каждый считает ужасным что-то свое, не обязательно лень, дорогое тоже у всех разное и прекрасное тем более... Самая главная ценность то что у нас есть руки, ноги, голова, а у кого-то есть не чего и негде жить... Так что цените что имеете...

Al
Aleksii

Определения самые точные,а как и кто считает-это их мнение-у каждого своё

На
Наталья

Ни какой точности, это твой личный взгляд на эти вещи

Al
Aleksii

Это сказали духи,у меня нет личного мнения

Элана Королёва

видимо жизнь. Но не согласна что лень- это ужасно. Лень является двигателем прогресса. Если бы человеку не было лень охотиться, мы до сих пор бы кочевали и жили в пещерах)

Элана Королёва

хороший аргумент, когда нечего сказать)))

Al
Aleksii

Из-за лени,многие никогда не по бывают в Венеции,не погуляют в тропах Гималаев,лучшая работа на свете останется в мечтах,любимая девушка с соседнего дома так и не услышит слова с при знаниями любви,детки многих не будут чувствовать себя нужными и любимыми,так никогда и не выучишь какой-нибудь иностранный язык,так никогда и не прыгнешь с парашютом, так никогда и не отдохнешь на Гоа,так никогда и не посадишь свой сад,со старыми друзьями так никогда и не встретишься,так никогда и не освоишь простые комп.программы чтоб зарабатывать в 10 раз больше, так и не скачаешь себе в андройд программы улучшающие качество жизни

Элана Королёва

а знаете как хорошо ,когда некоторые не бывают в Венеции или Гималаях? Насколько чище природа и город от этого))Не от всех. А остальное.. это не от лени не делается. Это не делается потому , что не надо человеку. Лично данному человеку не надо. Не надо было рожать детей ,которых теперь не может любить , не нужна та работа и та девушка ,что в мечтах. Потому что когда надо, то сразу срабатывает механизм необходимости, А тогда лени нет. А вот улучшить программы андроида, чтобы легче было жить и удобнее работать- это сделали от лени. От лени к бессмысленным действиям, которые можно убрать, создав механизм или программу.

Al
Aleksii

Так понимаю-вы не малейшего представления не имеете насколько сложно было разрабатывать программы улучшая качество жизни, но упрощается всё не для лени,а чтоб больше времени было на что-то действительно стоящее,помогать нуждающимся,просто на пробежки в горах,сидеть на склонах,собирать лесную ягоду,на днях полведра шиповника насобирал в тайге

Элана Королёва

не я не понимаю. А вы не понимаете. И не понимаете насколько не сложно улучшать желаемое, даже если это занимает много времени и сил. )) И даже не знаете истории некоторых открытий. Но что с вами спорить.. У вас жизнь это труд, тяжесть и проблемы. Походу так.. А отдых ничегонеделание)))

Татьяна Пискунова

Лень - двигатель прогресса! Идиотизм - к сожалению, в какие то моменты присущ каждому. А прекрасное - для каждого свое: рассвет, улыбка родного человека...

Ирина Михайлова

Самое прекрасное -дети. Родить ребенка или воспитать "чужого" , вложить в него качества настоящего человека- это главная миссия человека на земле.

Al
Aleksii

Все ли твои предки справлялись с этой задачей,родственники, соседи?))

Ирина Михайлова

Естественно, не все. Есть к чему стремиться. Я просто знаю это для себя. У каждого понятие прекрасного свое. Для меня оно такое.

Al
Aleksii

Похвально))

Ел
Елена

иметь возможность- материальную и физическую лениться когда захочешь и быть способным на идиотские поступки в хорошем смысле этого слова

Al
Aleksii

Вот именно из-за этого сценария жизнь идёт по наклонной вниз

Ел
Елена

у каждого свой жизненный сценарий,но также каждый сам может его корректировать как ему нравится и не всегда это вниз,лень-бывает очень даже хорошо

Al
Aleksii

Я видел это хорошо-тошно

Ел
Елена

кому-как,на вкус и цвет.....

Наталья Баева

Любовь...любовь к детям...чувство материнства-это прекрасно,это необьяснимо высокое чувство,это больше,чем просто любовь!

Алексей Миркин

Самое дорогое_это глупость,потому,что за неё дороже всего приходится платить(Место встречи изменить нельзя).

Вячеслав Шитлин

Красное - красивое. Пре - превосходная форма. Этому соответствует одно - Природа. С первыми двумя - не согласен.

Лола Sade

Самое прекрасное-это радость от того, что нам дана жизнь и мы можем наслаждаться этим каждое мгновение!

Ва
Василиса

самое прекрасное что дано человеку-это лень. а самое ужасное-неосознанность

Акулина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Tu
Tutby

почему лень ужасна? Лень - это очень даже пркрасно. Не обременительно. ))))

Al
Aleksii

Ленивые мрази почти уничтожили общество,советский союз,право людей жить прекрасной жизнью,сам лично бы ленивых тварей отправлял на встречу к Творцу

Tu
Tutby

лень - это всего лишь отсутствие мотивации у человека в определённый отрезок времени. Или реакция на переутомление. А Вы наделяете лень какими-то мистическими ( сатанинскими) качествами.

Al
Aleksii

Это не отрезок времени,нужно смотреть открытыми глазами на жизни, ленивые мрази всегда одни и те же,прекрасные,замечательные,трудолюбивые люди так само одни и те же

Tu
Tutby

берегите себя. Излишне отрицательные эмоции вредны. А агрессия всегда направлена против себя. Извините.

Al
Aleksii

Есть прекрасный автор Луулее Виилма-очень хорошо,для более современных людей,общедоступным языком изьесняет все реалии,с которыми может столкнуться человек, а так как она гинеколог со стажем(хирург),то вообще замечательно для женщин разжевывает все возможности, с которыми встретится человек,вам возможно может открыть глаза,дабы вы знали об агрессии и своих умозаключениях

Лайт Темнова

самое прекрасное это имея и первое и второе умудряться быть счастливым

Светлана

возможность это преодлеть и никогда к этому не возвращаться

Борис Воробьев

Идиотизм - самое прекрасное. кадый день как впервые в жизни!

Анастасия Гринько

смотреть как банкомат отсчитывает тебе денюфку 😊

Лада

Много чего, для начала научиться жить без страхов.

- A.l.e.x. -

оба качества, но при условии что ты полный дибил)

Sekai ***

лень - прекрасна. но мне лень объяснять почему))))