Вадя С Хитровки

Иной раз жалею, что никто из моих родственников не работает кадровиком в Московском метро. До сих пор периодически снится либо электродепо, в котором я работал, либо что я прохожу через турникеты по служебному метровскому удостоверению. Работая в метро, при предъявлении "ксивы" мог пройти почти на любой участок, при необходимости

Ответы
Татьяна Морозова

такой системы как московское метро нет в стране, а может быть в мире..