Марина Виноградова

Бежала сегодня на маршрутку,последние 5 м лихо проехала на попе,Порадовал мужик в маршрутке:"Позвольте я ваши санки отряхну?"

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Мари.Ё!!!! аа тебе надувную додку - нажо...у меня 5 дищнихъ....(Адматьы)_.... 2- дет сождерэал яът=лую ",Юнга"....Теперь - распрожаю....

Марина Виноградова

ничего не поняла

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лдиквиждирую. СВОЙ, дичнгый яът=клдуб ,НГША =- ьтуроистичнеского гнаъначенгия... Распрожаю все....5 щт лодок..... падлатки, спальники, карематы...,деволчки....и т.д......

Наталья Землякова

Саша! А в море на чём?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет...А млооре - уже нажоело.... 68 000 км пр морям и вожам = прошщелся....

Наталья Грецова

Ах,Саша,что у Вас с смартфоном,вы попробуйте наговаривать текст,для этого с правой стороны должен быть значок "микрофон".Нажмите на него и говорите текст.Смарт отмечает сам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мероси....Но учитьбся =- позхдно... Прижёт жруг...и -= почи нит КОЛМП....

Вера Соломенникова

Марина,а я так кувыркнулась с рюкзаком с дачи -водитель дождался,а люди в автобусе все смеялись и даже место уступили😝

Марина Виноградова

у меня не единственный случай кувырканий,однажды в гололед аж из-под маршрутки вытаскивали

Вера Соломенникова

веселые мы с тобою как погляжу!!!!

Марина Виноградова

честно говоря,веселого было мало - копчик начисто отбила и страху натерпелась лежа под маршруткой - заметит водила или переедет

Вера Соломенникова

сочувствую.........не спеши больше,я для себя так теперь решила

Марина Виноградова

а я и не спешила,я выходила из маршрутки,а там так наскользили машины,что устоять было нереально

Вера Соломенникова

С наступающим Новым годом тебя подруга,ты мне нравишься,люблю людей неунывающих и простых

Марина Виноградова

спасибо,взаимно

Олег Котлов

Разрешите, тыры-пыры, отряхну я Вам все дыры.

Б.к. Т.

хорошие видать санки - ха

Марина Виноградова

неплохие

Василий Галемский

мечтать не вредно😛

Марина Виноградова

где ж ты мечты-то узрел?

Василий Галемский

выдумка😛

Марина Виноградова

все сказал?

Людмила Мухорина

Молодец мужчина.

Ал
Александр

зачем бежала то?

Ал
Александр

ага

Марина Виноградова

не слышала

Ал
Александр

глухая?

Марина Виноградова

ни разу не глухая,звал плохо

Ал
Александр

о как

Ка-Валерчик Гузенко

Позволили ? 🧐

Марина Виноградова

сами с усами

Ка-Валерчик Гузенко

Настоящими

Марина Виноградова

приклеенными

Илья Следопыт

Хороший юмор.

Олег Соколов

Отряхнул? 🤣

Марина Виноградова

без него справилась

Олег Соколов

Вибратором? 🤣 Слушай это просто шутка.

Марина Виноградова

гуляй дальше,шутник

Олег Соколов

Ок.

Толя Попов

оттрахну ?🤪

Марина Виноградова

пошляк

Толя Попов

это по......белорусски☝️😝

Да
Дарья

🖼

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍

Поручик Киже

С юмором

Ол
Ольга

😅🤣😂

Галина Мазяркина

😃👍

Пётр Ермаков

😜👍

Cviyатыiy Гнэзд

что

Cviyатыiy Гнэзд

санки что

Марина Виноградова

уехпли

Cviyатыiy Гнэзд

блииинчиг

Вл
Владимир

спи

Марина Виноградова

бредишь?

Вл
Владимир

спи

Марина Виноградова

сам спи

Вл
Владимир

Ок

Владимир Казарян

👍