Ли
Лиля

Вот у меня уже много лет есть идея о производстве детских белых санок, тут акцент на слове белый. По мне так идея оригинальная - прикольная! Как думаете я буду банкрот или наоборот заработаю?:-)

Ответы
Иван Вавилкин

Ответ :белые санки не видно на фоне снега. А так идея не плохая печатать на 3D принтере детские дизайнерские санки и продавать в сетях

Ли
Лиля

Так идея на том и стоена Нет белых санок!))) Я бы например купила бы))))

Алекс Венцель

Товар сезонный и можно круто пролететь: Сейчас народ думает о том как выжить при таких скачках цен, а не как прокатиться в санках...

Виктор Николаев

Президент Туркменистана заставил все автомобили перекрасить в белый цвет. Так что, Лиля, ты не оригинальна.

Ро
Роксана

тут очень много разных факторов, начиная от места проживания и кончая ценой...

Ли
Лиля

Снег зимой есть))и цена будет приемлемо

Ро
Роксана

тогда можно попробовать

Ли
Лиля

Думаю что успех будет в Японии там люди креативные а у нас люди практичные.

Николай

чë в ней оригинального то...полно же белых...и дюраль и пластик,выбирай только

Валерий Киселев

Думаю, первое время из оригинальности запрос будет, но не надолго.

Ли
Лиля

Вот и я думаю так ...может на японский рынок выйти там креатив прямо плещеть ))

Се
Сергей

Что бы ответить на этот вопрос необходимо много составляющих

Ли
Лиля

Капитал есть ...партнёры найдём т.е. не вижу проблм. с реализаций .

Се
Сергей

Конъюнктура рынка изучена? Расчеты себестоимости сделаны? т.е инвестпроект или бизнес-план составлен?

Ли
Лиля

А Вы видели санки белого цвета? Их же нет а вот я хочу сделать.

Се
Сергей

Я понял, что если есть цель, то препятствия будут преодолены все, удачи в бизнесе.🙋‍♂️👍🤝

Ли
Лиля

Спс ...надеюсь получится!))

Се
Сергей

Обязательно

Скорпион Иванович

Надо придумывать то, чего раньше не было!

Осень

В чем фишка акцента белых?

Ли
Лиля

А Вы видели белых саней?)))

Осень

Конечно

Vladimir Rakivnenko

В чем оригинальность...

Nikola Mahkov

-каков материал!!!?--😀

Ли
Лиля

Пластик ...) с реализацией нет прблм. А вот с рынком...?((

Nikola Mahkov

-пластик боиться мороза ломается--😭

Ли
Лиля

А санки из чего у нас?)))

Nikola Mahkov

-у вас не знаем!--✌️

Ли
Лиля

Пластик)))как

Nikola Mahkov

-авантюра--

Подрыв Устоев

Думаю, спрос будет.

Ли
Лиля

оооо спс а то все кому нафиг нужны белые санки зимой! по мне прикольно)

Подрыв Устоев

Ну да.

Ли
Лиля

Спс, я как раз налаживала техническую сторону . Так что будут белые санки)))

Valentin Samsonov

пирожки нужно печь

Ли
Лиля

А я и это успеваю)

Алиса Лиса

Обанкротитесь

Ли
Лиля

Почему? У нас народ практичный а не креативные?

Алиса Лиса

Это глупо

Ли
Лиля

Я и говорю что идея не практичная но она креативная)))вы когда нибудь видели белых саней? Нет!)

Алиса Лиса

Это глупо

А Не Скажу

идея - супер

Барон Де Гофмансталь

Банкрот.

Ли
Лиля

Почему? Изделие не практично?

Барон Де Гофмансталь

Сейчас нет ничего такого, чего бы не производил Китай. Вы не сможете конкурировать.

Ли
Лиля

ну так белых санок даже китайцы еще не делали:-)

Марго Беккер

банкрот

Игорь Фолимонов

Не знаю