Кристина.

Самое большое счастье-это не дорогие машины и богатые папики, а когда рядом самый любимый, и самый внимательный человек, который знает какое кофе ты пьешь по утрам!!!!!!!👍☕☕

Ответы
Во
Вован

Кофе ведь не особо полезный продукт.И если с вами действительно любимый и внимательный,то его прежде всего это возмутит.Особенно,если вы после кофе еще и закурите.И в чем собственно шик"Кофе по утрам".Это жлобы таким образом подчеркивают свой статус преимущества.Еще тату и крутой мобильник.Какая убогость.

Анатолий Балаба

Истина, вот советую Вам употреблять самый лучше в мире кофе, либо кенийский, либо эфиопский, так как эти двап государства считаются родиной кофе, чаев и винограда, а там смотрите сами.

Александр Куломзин

Русский язык уже давно пытаются исковеркать . Я старой закалки , и выучен так , что КОФЕ , мужского рода . А значит не КАКОЕ , а КАКОЙ . И лично мне так вкуснее ...!

Кристина.

Да ради бога. Кто спорит. Хоть и женского. Я просто опечаталась. Удалила этот текст в связи ошибкой. но почему-то продолжает выставдлятся.

Александр Куломзин

Да я не хотел обидеть ! ПРОШУ меня ПРОСТИТЬ ?! Просто я люблю свою РОДИНУ !

Кристина.

И не только вы...Как бы не хаяли нашу страну однако всех кто за границей все равно тянет домой, в Россию.

Александр Куломзин

Вот и я всегда возвращаюсь домой .

Кристина.

👍☕

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня дозировки кофе и сахара разные. Как быть любимой? Языка нет что ли говорить сколько и чего насыпать в какой раз, если приспичило сделать приятность.

Равиль Гарипов

Cамое большое счастье это когда живы родители и здоровы дети а кофе можно и подобрать ну или вообще его не пить

Роман М

Для тебя, полагаю, это любимый внимательный папик на дорогой машине который угощает любимым кофе по утрам

Кристина.

Ага. И причем давно.

Роман М

бедный папик.. всего достиг, а в женщинах разбираться так и научился

Кристина.

А ему очень нравлюсь. Я не надоедаю ему. Веселая.

Сергей Никишин

А по моему счастье , когда тебя понимают . Когда между двумя людьми образуется что - то вроде симбиоза .

Александр Силаев

Это земное счастье, но есть счастье, которому не будет конца и никто его не сможет омрачить !!!

Константин Лисицын

Наверное, Кристина! А ещё - когда кресты кладбищенские не окружают.... (хоть это и Жизнь!)....

Ол
Олег

Браво, мне понравилось, согласен полностью, только не понимают некоторые это, а жаль.

Кристина.

Мне тоже жаль.....

Ол
Олег

👏👏👏👏🤝🤝🤝

Elchin Tehmezov

Увы не то и не другое. Счастье это уверенность в том, что у твоих потомков все хорошо.

Elchin Tehmezov

То есть счастье может приходит только в старости. Когда у детей своя жизнь

Алексей Хатнянский

Это конечно хорошо,но это не все что может считаться самым большим счастьем.

Константин Копельчук

Добавлю.... - и когда твоё хобби и комфортное средство заработка совпадают...

Руслан Уторов

👍🤗👍🤗💐Супер, прекрасное, замечательное умозаключение)

Виталий Шкеда

Самое большое счастье-это видеть утреннюю улыбку на лицах твоих родных!

Андрей Аверин

Абсолютно верно😀👍👍 К сожалению это не все понимают.😟

Aleksandrъ

Конечно .если выбирать жизнь или роскошь ,то я выбираю жизнь обычную .

Геннадий Амиров

Привет Кристина! Милым рай вшалаше. Но потом начинается бытовуха.

Игорь Вагин

Но у него нет на это кофе денег, и работать он не хочет, что тогда?

Александр Хохлов

...ну вот,правильно, не только сэкс...Всё надо в меру,,,👏🙂