Elchin Tehmezov

Дамы мне нужен совет. Опят на счет девушки. И нет, не на счет знакомства )) Я выложил ей всю правду о себе. А правда о мне то, что я неудачник. После 30 стараюсь чего то добится. Как вы думаете она примет меня? И я напортачил. Искал у нее изян, чтоб выбрат другую. Но сердце все таки победила.

Ответы · страница 3
Евгения Новикова

Если любит то примет и простит а если нет то увы

Ar
Archangel

Ох боже ты мой...Господи дайте вы ему бабу аа

Elchin Tehmezov

А зачем мне чьи то деньги?

Elchin Tehmezov

Аа прочел бабло ) И нах мне нужеа даренная баба?

Elchin Tehmezov

Ты бы приняла даренного мужа?

Алексей Шель

Признать что вы неудачник это большое дело.

Mi
Milana

По фиг. Ищите другую и не заморачивайтесь

Elchin Tehmezov

Ок. К стати зачем спраяталпсь за собакой? Она правда красавица, дв и ты нечего ))))

Виктор Косачёв

Да он сам ублюдок по жизни. Руки из задницы растут.

Mi
Milana

Я в шоке! Elchin ты так часто меняешь своих дам для своих душевных трагедий, что даже не помнишь уже. Ты тупой и идиот!

Виктор Косачёв

Я же говорил ИДИОТ или Даун.

Денис Т

Не ищи в ней изъян.Исправляй свою жизнь!)

Elchin Tehmezov

А как выбирать между двумя если не сравнить? ) Просто интересно.

Денис Т

Пример, у тебя машина на которой ты гонял, менял стойки,лампочки и т.д. то есть ты машину свою знаешь вдоль и поперёк,и авто у другого водителя в другой стране, которую ты ниразу не водил.Есть разница?

Elchin Tehmezov

у меня нет машины. И нет разницы. Если машина не переделана.

Денис Т

Ты ничего не понял или запутался?)

... Natali ...

Изъян не в ней искать надо а в себе

Elchin Tehmezov

Если искать в себе, то найду не изян а целую гору изянов.

... Natali ...

Тогда надо просто любить, а не искать изъяны

Зарина

Это смотря какого ей надо парня

Зарина

Какие у нее требования

Зарина

Ну с этого надо и начинать

Ма
Майра

Ты странен я бы не выбрала тебя

Ольга Гусева

Фото избранницы " в студию"!

Elchin Tehmezov

Для начало зачем? А потом она отвергла меня. То есть русские пограничнмки не позволили нам встретится, она решила чтл я вру.

Ольга Гусева

Ну мы уже тебя тут на сайте знаем, как "родного". Хотелось бы "оценить" и порадоваться за тебя! Раз уж мы все здесь принимаем участие в твоей судьбе!!! 🙂

Ольга Гусева

Как? Писал ведь что " сердце победило".

Ольга Гусева

Н вот, значит ты уже выбрал коготто - она твоя избранница!

Elchin Tehmezov

Нет. Она меня не выбрала. Значить она не моя избранница.

Musk Therapy

Вам серьезно ответить?

Elchin Tehmezov

Любая другая девушка отправила бы меня в ЧС раньше чем она и больше не общалась бы.

Musk Therapy

А чего натворили?

Elchin Tehmezov

Ну предложил ей стать олной из двух жен. Это прошло. Сказала что религия не позволяет. Я начал уговаривать. Под конец поедложил поменять религию. На все это не чего такого не сказала. Попросил фото в реальном времени. И на это промолчала, потом пошло следуюшая предложение: А я уже сделал выбор. И через некотоое время - Не интересно какой? Ответ не и в ЧС. Я реально достал ее. Меня должна была отправит в ЧС после предложение быть второй женой. По этому я ее не брошу. Она хочет в меня верит.

Musk Therapy

Поздно уже не бросать..

Elchin Tehmezov

Нет. В данный момент я не в игноре. Получил еще один шанс. Теперь надо показать чнго я стою действиями

El
Elinas

Слушайте сердце 😀

Elchin Tehmezov

Oно хочеть молоденькую и красивую. На приер тебя. Но это нереально.

Ли
Лиля

Зачем не стоило

Александр Куля

Вы ищете идеал своих мечтаний , отношение к Вам ,ну и чтобы женщина была в форме.Идеальных людей нет , лучше выбирать по моему мнению девушку которая Вас любит

Ли
Лиля

Вот именно а вам самое главное как кукла выглядела

Александр Куля

Согласен с вами Лилия ,кукла не принесет вам радости и счастья на всю жизнь ,простите но в старости кукла покажет огромные недостатки .Мы не останемся такими молодыми и без морщин.Подумайте молодой человек.И думаю за вашу честность вы будете в дальнейшем отблагодарить судьбой любовью вашей.

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Та, которую я выбрал не выглядит как кукла. А вторая да. Вторая идеальна до рвоты ))) Только на секс и годится.

Александр Куля

Главное чтобы Вы считали что выбор верен,и чувствовали это

Ве
Веневра)

Смотря какая)

Elchin Tehmezov

Обьясни пожалуйста. Первое что она написала мне, после того, как посмотрела инфо, "Купи мне сладкое". Я понял что это проверка. А раз проверяет, значит зочет доверять. Или я ошибаюсь? Она зарабатывает достаточно чтоб купит себе все что захочет. Дизайнер интерьера.

Elchin Tehmezov

А какая инфа нужна? Она мне нравится. И я предложил ей быть мне одной из двух жен (долгая история у меня на вопросах написано), она не отказала мне. Просто сказала что ей религия не разрешает, и чтоб я выбрал.

Darius Zablackas

vot debil

Elchin Tehmezov

Аа ну да. Я знаю ) Только всегда предпочитаю быть честным