Ворчун Древний

Провокация: у Вас есть возможность изменить ,улучшить жизнь..Какие первые 3 приоритета готовы изменить?

−2
Ответы · страница 2
Толя Попов

😳..............больше иссь пить траха☝️🙄

Толя Попов

отстань быдло.........скучно с тобой☝️😉.......👎

Ворчун Древний

я наведаюсь в Ялту где тоби найти не спрашиваю.

Толя Попов

недавно один такой наведался........ закрыли на 17 лет !!!👈.......ласкаво просымо😝

Ворчун Древний

я не один,а тебе хуепутоло пизда

Толя Попов

фу-у.........как в кучу говна наступил👇....общение с тобой....прощай убогий

Ад
Адамс

Встать с дивана и забросить этот сайт

Ад
Адамс

В данный момент 22

Ворчун Древний

бррр этто когда было то)))

Ад
Адамс

Сейчас 9

Ад
Адамс

Сейчас 14 доходит)) Рано стреляться

Ад
Адамс

Ельцин центр)

Wanderer *******

зачем менять...итак всё идёт как надо

Wanderer *******

те,кто спит.....надо просыпаться

Звезда Очей Твоих

Да и одного достаточно. Ума палаты

Звезда Очей Твоих

с палатой и улучшишь жизнь

Ворчун Древний

как интересно,значит меня в палату?да

Звезда Очей Твоих

😁 вишь какие без неё варианты возникают?

Виктор Каспшак

Нет возможности и нет уже желаний

Ворчун Древний

ясен пень,а чем занемаешся то

Ворчун Древний

,а как же" Свободного времени мало"

Виктор Каспшак

А ты в городе живёшь? Работаешь ещё или как?

Ворчун Древний

сне с гор спустится и в городе,а так на земле

Виктор Каспшак

Ну если на земле, так работы всегда на земле много.

Алексей Пимяков

не в моих силах но знаю что и как

Алексей Пимяков

был там был миров 12 и параллельных 12. все народы что исчезли живут и процветают . и наши скоро многие уйдут часть останется а многие вымрут

Ворчун Древний

вот ты упертый....ну дак ответь,,, видел книгу,тут ещо,а зачем ти тут?а

Алексей Пимяков

Видел Иисус открыл посмотрел кое что сказал и отправил жить 20 лет уже прожил

Ворчун Древний

хорошо,но почему познав ты ешо здесь?

Алексей Пимяков

Господу лучше знать зачем. помню как то обратился к шаманке она камни разбросала и как закричит . а почему ты здесь ты же должен быть мертвым. я рассказал что в полтора месяца после рождения я умирал и уже в угол положили но отец пришел с работы вечером и на руки взял . подержал и я задышал и заплакал. такое было

Людмила

На провокации не поддаёмся.👎

Людмила

А вам не стыдно ГАДОСТИ незнакомым людям писАть?Опять провоцируете?Я в ответ не собираюсь писАть гадости!Так что ловите свою "фиговую" обратно!Не по адресу была послана!Вот что за люди,вроде вас,а?Я фигею с таких индивидуумов,как вы....ОДНАКО-С....😡

Людмила

А причём здесь "аплодировать"?Не в тему.

Людмила

Выражайтесь яснее,а не кидайтесь фразочками про "не дано".Откуда вам знать,что дано,а что НЕ дано незнакомову вам человеку?Вы всегда делаете такие скоропалительные "выводы",соврешенно не зная человека?А что,удобно,спрятавшись за странной картинкой и не менее странным ником незнакомым людям ГАДОСТИ писАть,как это делаете вы,не правда ли?Поэтому,идите лесом,господин,не знаю,как там вас в реале и не морочьте людям голову своим ворчанием.От вас негативом разит за километр....

Ворчун Древний

трещишь много,а вам мадам все на люу написанно,и не надо даже вам мадам знать.

Людмила

Фу...👎

Алекс Венцель

Всё что можно давно изменил...

Алекс Венцель

Я всегда думаю прежде чем что-то сказать...

Ворчун Древний

хорошо,сколько раз число 9 повторяется от 1 до 100

Ворчун Древний

а... теперь еще раз,число а не цифра)))

Елена Жданова

Смотря по обстоятельствам....

Елена Жданова

Пока ничего изменять не собираюсь...

Эл
Эльвира

Свою жизнь или для всех?

Эл
Эльвира

Вы спросили про три, я написала.
Одного приоритета быть не может.

Ворчун Древний

ну ну,приоритет всегда один,не надо путать с целями.

Эл
Эльвира

Приоритет над остальными приоритетами?

Ворчун Древний

м да,тяжко... цели три,приорете может менятся в зависимости от обстоятельств,да приоритет то один

Эл
Эльвира

В приоритете - порядочность.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

🖕

Sergei

🖕

Ворчун Древний

шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо букшо буковки забыл)))))овки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шо буковки забыл)))))шош

Sergei

🖕

Ворчун Древний

Elvis Costello

дать мне 10000000000000 денег

Ворчун Древний

ого,как...смешно,а кто такие русские националисты то?

Elvis Costello

создам- православные скинхэды

Ворчун Древний

м данасмешил...Православие -это Правду Славлю.

Elvis Costello

играть словами- убогонько мил человек

Ворчун Древний

ого,выдовать желание за дествительность,это по твоему что?

Наталья)))

Лучшее враг хорошего.

Ворчун Древний

я то да,все разговоры держу под контролем,а ежили ти не тнешь,то это говорит об узконаправлености мышления,а истиное оно ногогранно

Наталья)))

Да кто ж знает? Наверное у Вас завышенная самооценка . Точнее сказать не могу, потому как вижу Вас впервые.))

Ворчун Древний

как не совесно то впервые....а родинка у тоби на попе))))

Наталья)))

Ошибочка вышла))) не ту попу рассматривали.

Наталья)))

Это не прилично. На это я пойтить не могу.😇

Ир
Ирина

много путешествовать

Ма
Марта

Уверовать в Господа.

Ворчун Древний

и в чем она? твоя привелегия..а раба

Ворчун Древний

стукнуть тебя по щеке и ты подставишь вторую...да раба.

Ма
Марта

Не правильно толкуете эти слова.

Ма
Марта

Если я вам кажу вы мне не поверите, а вы обратитесь к Википедии или Гуглу чтобы вам растолковали эти слова.

Ворчун Древний

ещо одна... ти живешь на Украине?

Al
Ali

коммунизм достроить

Кот Кот

Жизнь мою. Или людей?

Ботzман Барисыч

вроде и так хорошо

Ворчун Древний

дак вроде или и так хорощо

Ботzман Барисыч

то есть ты ваабще не в курси да?

Ворчун Древний

откуда такая уверенность? ты не веришь в свои силы?

Ботzман Барисыч

кхм..лучше уже не будет - в позитивном смысле

Ворчун Древний

ну вот опять,или ты просто этого не хочишь?ты чегото боишся,а вот чего?

Ботzман Барисыч

.. а я типа должен копаться в себе и выяснять..не брат..не получится.. ты там улучшай что-то но так чтобы улучшения не ухудшили мой мир

Ворчун Древний

а так не выдет,тут либо все либо нет...таковы правела вселенной.

Дима Бойко

Вернутся в20век

Дима Бойко

Мне избежать урочную болезнь.купить доллары по низкому курсы..убить Путина и голосовать за жиреновского

Nikola Mahkov

-нет желания!--

Ворчун Древний

эт по тому что мозги в укроп превротились