Anna Kiseleva

Откуда вы берете смайлики?

Ответы
Семён Макаров

В кнопке смайликов☺😊😀😁😂😃😄😉😈😇😆😅😑😕😠😬😡😢😴😨😧😦😥😤😣😮🔰💄👞👟👑👒🎩👗👖👕👔👓🎓👘👙👠👡👢👚👜💲💳💰👛👝🎒💼🔪💣💉💊🚬🔔🔕🐕🐶🐩🐈🐱🐀🐁🐓🐇🐹🐣🐤🐥🐦🐏🐑🐐🐗🐴🐮🐄🐂🐃🐺🏠🏢🏣🏥🗽🗻🏰🔧🗽♐♊⛎♓♋

Суфьян Заидов

Есть такая специальная страница в инете ,называется Смайландия!!! Вот туда переходишь а таааам смайлики !! Такие резьвяяяяться себе на просторах кибер полей!!! Вот ты присматриваешь себе наиболее подходящий иии цап его сачком (ну там при входе стоит) и тащишь его себе на страничку!!! вот и смайлик у тебя😉

R A

👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

Anna Kiseleva

🙋меня уже научили))

R A

это хорошо)))

Ли
Лизавета

из ответной рамки в правом уголке смайлик ,нажимаете на него и потом ведёте мыша или вверх или вниз ,там куча вариантов на любую тему

Се
Сергей

Если с планшета выходите, нужно выбрать, полную версию сайта.

Anna Kiseleva

Понятно теперь

Игорь Кузнецов

Справа внизу стрелка,, ввод" нажать и удерживать...

Anna Kiseleva

🙇абалдеть! Получилось)) спасибо!

Вл
Владимир

😘когда печатаешь, на клаве есть смайлики

Anna Kiseleva

Не хочу поверить, что я такая тупенькая))) но у меня нет ничего)))

Вл
Владимир

Когда пишешь, ниже клавы глобус высвечивается два раза нажми на него💃🏾😘😷😳

Валентин

У каждого в рамочке справа в верхнем углу они

Anna Kiseleva

У тех кто с компа?

Валентин

Да!

Халимат Эльдерханова

🍒 Это вам за вашу красоту и простоту!

Людмила Мухорина

ГДЕ МЫ ПИШЕМ С БОКУ МОРДОЧКА🌹 👏

Ryslan Radjabov

из личика в правом верхнем углу

Anna Kiseleva

Нет у меня в углу личиков))

Ryslan Radjabov

Там где вы пишите в правом верхнем должен быть смайлик жмём на него 👉 появится меню смайлов☝️

Миша Машин

Какие Аня? 🙂-эти

Anna Kiseleva

Да

Миша Машин

Вы с телефона?

Anna Kiseleva

🙇🙌уже

Миша Машин

Вот и умничка!!! 🙂 👍 👍 👍

Ал
Александр\

👍 🖐️ ☺️

Валентина Алтухова

с правой стороны

Владимир Леушев

из воздуха

Галина Арабаджи

оттуда.