)..Александра) Саша Просто))

Любовь сильнее веры, страха...?... Сильнее всего?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

сильнее веры?

)..Александра) Саша Просто))

Да... веры, страха, стыда, смерти... всеговсего..

Александр Мамедов

98-я дивизия ВДВ! Свирская,Ордена Кутузова,Краснознаменная Гвардейская.

)..Александра) Саша Просто))

)))106-гвардейская воздушно-десантная Тульская ордена Кутузова... сын Илья)).. Солнышко моё)).. Всех всех вас с праздником... Удачи, здоровья, любви... И чтоб любая высота была вам подвласна... Я так вас люблю вас, милые мужчины)

Жа
Жанна

Бывает

Александр

🤝

Марат Шелгунов

Веры не существует. И сравнивать любовь с тем чего нет, нельзя.

)..Александра) Саша Просто))

Что за ерунду вы несёте?!.. Раз у вас нет веры, это не значит, что её не существует.

Марат Шелгунов

У вас есть вера? Тогда научите верить меня. Хочется посмотреть что это за ерунда.

)..Александра) Саша Просто))

Я верю в Разум, в хороших людей, в своих детей, в чудо верю и в деда Мороза... во вселенские законы, наконец то..) не может человек жить без веры.

)..Александра) Саша Просто))

Как научить..? Знаю, что безверие создаёт проблемы... теряется чтото важно.. Ведь у вас же есть какие то убеждения, ценности жизненные уверенность в чём то.

Марат Шелгунов

Если не знаете как значит сами не умеете. Просто лжёте себе и окружающим.

A6
Ad 662 Fy Fp

неа

)..Александра) Саша Просто))

Есть любовь, то и веру перешагнёшь

A6
Ad 662 Fy Fp

но вера и любовь это сильнеее