Надя Надюша Капралова

🤔???)))) Сначала значит восхищаются , стихи пишут ....а потом фотку сменишь -тебя короче не узнали , хамовато ответили и понеслось ))) так забавно получается )))))))

Ответы
Владимир Назаров

Это потому что сменила фото,в живую можно лишь макияж забыть наложить и то воздыхатель трижды подумает прежде чем нахамить...))))Так?Тогда чего от нета ждешь?)))

Охотник Пустынный

Ничего забавного не вижу. Не люблю я этот театральный фальшь, Не привык я от людей скрываться, И остаюсь самим собой в сей час.

Андраник Товмасян

Вот почему я боюсь от девушек с косметикой. Это как кот в мешке. Вечером одна , а утром после душа «мамочки» это хто

Надя Надюша Капралова

вообще не про это

Юрий Малиновский

И много таких?Я вот не знал,не восхищялся,но знаю сколько надо вложить труда,что-бы нарубить тазик салата Оливье!

Alexandr S.....e

А я-"не вижу лиц"(исходя из того-что чужие)-просто-общаюсь, сайт-НЕ молоденький, для тех-коум далеко за 30....

Саня Харьковский

Вот уроды. Я вообще чёт фотку не могу поменять, а хамы тож встречаются... Так что сочувствую 😏✌️!

Надя Надюша Капралова

сохранить нажимайте ..и она потом поменяется ))

Саня Харьковский

Та пробовал, Я с планшета... А оно чёт не это...

Стас Васильев

бывает ещё хуже, дорогая. но реже. Авы меняются, темы вопросов остаются. Смирись дитя господне)))

Voice Of Vedas

не когда не возлагайте надежд, есть шанс разачароваться в чем то или в ком то!

Андрей Шитов

не надо вводить народ в заблуждениее.. по одежке встречают по уму провожают.

Тимофей Курчавый

не понимаю,зачем вообще хамить?это какой то метод самоутверждения?

Вадим Драчев

Не надо сначала выставлять то что может вызвать Восхищение!!!🤓

Надя Надюша Капралова

ха я то только свои ставл ю ))

Изольда Душечка Досвидос

бывает..кому и действительно понравились..найдет даже на допаке

Анатолий Вакуум

значит наверное фотку нужно выставлять не стесняясь и свою

Шкавир Эзот

конечно, в "Летучей мыши" муж даже жену собственную не узнал

Павел Воронин

Часто фотки меняете?))Прикалываетесь над аудиторией так?)

Надя Надюша Капралова

прям веселье

Павел Воронин

Кому как

Аркадий Некрасов

некера фото неопознанных существ выставлять за себя

Аркадий Некрасов

1 всю жизнь была на оба глаза

Надя Надюша Капралова

а раньше то так не грубили ...вопрос походу вам тоже посвящается ))))

Аркадий Некрасов

я шучу! вопросы по позитивнее и меньше эмоций на ответы

Надя Надюша Капралова

у меня все позитивные вопросы ...нет может всё же к окулисту ))))))

Аркадий Некрасов

на ложе однозначно манекен пластмассовый валяется

Евгений Абрамов

никогда я этого не делал какой я есть таким остался

Вячеслав Гордеев

Ищите в реалии. Это лучше всего. Уж точно приятнее.

Константин Кривцов

Пожтому изначально лучше ставить настоящее фото

Лунный Цветочек

прости и не бери близко к сердцу оно у тебя одно