Сергей Булкин

Какие у вас хорошие привычки?))

Ответы
Марина

Приходить раньше на работу. Перебрать амбулаторные карты пациентов"вдруг что упустила". А вечером уже ближе к ночи пройти по палатам кого то успокоить кому то одеяло поправить😊. Обязательно позвонить мужу и сыну сказать как сильно я их люблю

Сергей Булкин

))))))))))))))

Марина

Это мои привычки

Сергей Булкин

Так это здорово)))

Марина

Наверное😊

Сергей Булкин

Со стороны виднее, так что это точно)))

Марина

Спасибо

Владимир Колпаков

1. Не смотрю ТВ 2. Не пью алкоголь 3.Не люблю тещу 4.Не требую отдачи долга (не даю в долг) 5.Не имею отношений с людьми , которые мне противны 6. Не жалуюсь на жизнь

( * ; *)Татьяна Наумова

люблю поспать... когда никого нет дома... люблю ничего не делать... обожаю мороженое, особенно шоколадное, да мало ли ИХ-таких привычек...

Елена Сергеевна

Имбирный чай с корицей натощак,каждое утро) Подъем в одно и то же время (независимо,отпуск,выходные или будни) Везде хожу пешком

Сергей Булкин

Это хорошо

Елена Сергеевна

Мне тоже нравится)

Корнелия Король

В детстве папа заставил написать что раз слова Не хочу не буду и не могу и закопали в саду ,вот этих слов нет в моей жизни

Сергей Булкин

Возьму на заметку.

Наталья Родионова

вязать общаться с друзьями а больше всего хочу заниматься хозяйством курами гусями в током плане

Елионора Мазитова

Консветуда э альтера натура (латинский язык) Привычка-есть вторая натура У каждого индивидуальн

Татьяна Козлова

слишком много, во первых привычка отвечать за свои поступки и слова. Это мешает в жизни😉

София Фокша(Юнина)

Блин, вопрос поставил в тупик. Есть качества, но это ж не привычки. Тогда выходит, что нету.

Сергей Булкин

Ну почему же, вот к примеру помыть посуду сразу после приема пищи, хорошая привычка, заниматься с утра зарядкой, вот недавно девушка одна сказала что у нее привычка целовать мужа когда он уходит и приходит.

София Фокша(Юнина)

Я, идя, всегда пропускаю сзади идущего вперёд. Не знаю насколько это полезная привычка.

Сергей Булкин

Нормально

Светлана Гуща

беспокоиться накормлена ли моя семья, заниматься регулярно спортом, звонить друзьям

Ел
Елена

Не думать о фигне, не есть фигню, не спать с фигнёй.😄 😆 😜

Михаил Михалыч

Для меня все мои привычки хорошие, а вот для окружающих - не всегда 😄

Сергей Булкин

Это их проблемы

Михаил Михалыч

Да, но их много, а меня мало >.<

Анна

Никогда не опаздывать, быстро собираться и притягивать руку помощи

Arzuw Yangibayewa

Все принимаю близко к сердцу.ни как не могу посылать куда подальше.

Сергей Булкин

Я научился)))

Arzuw Yangibayewa

Подскажите как.очень мучаюсь

Сергей Булкин

Ну взял в привычку говорить людям которые лезли в мою жизнь со своими советами что забыл спросить их мнение, спрашивал: у вас так же хорошо, без вас разберусь ну и наконец просто слал на .... Со временем привык.

Arzuw Yangibayewa

Надо научиться.а то уже депрессией запахивает

Сергей Булкин

Бывало, зато сейчас все супер)))

Arzuw Yangibayewa

Дай Бог всем так же

<>
<<<Натали >>>

Если подскажите, что относится к хорошим привычкам, то отвечу...

Сергей Булкин

Ну к примеру: помыть сразу посуду после приема пищи.

<>
<<<Натали >>>

Такой привычки у меня точно нет, в выходной иногда.

Элеонора Романова

Очень много- читать, поездки, общение с людьми и вообще жить!!!

Ельна

с хорошими жить полезно,а с плохими-весело)😝

Ельна

так весело,что до слез порой.

Сергей Булкин

Пресс не болит?)))

Ельна

он у нас литой!

Сергей Булкин

Тогда ничего не страшно))))

Ма
Мария

Не пью, не курю, не ругаюсь матом, и говорю только правду.

Олег

Придя с улицы, переодеться, переобуться и вымыть руки!

Виктория Коренева

Печь пироги,хвалить людей и угощать,Дарить подарки!