Vadim Galtsov

В июле коасивые облака.столбом большие.огромные....

Ответы
Светлана Данилова

задумчиво-плывущие я вижу облака
меня они зовущие с собою в небеса
то лёгкие,то нежные барашками плывут
тяжёлые,свинцовые-глядишь и упадут...
и я хочу быть облаком причудливым,смешным
быть розовым и странным,нелепым и ручным
я совершу прогулку на облаке верхом
и пролечу над миром я лёгким ветерком.
откуда это облако и кто его создал?
наш БОГ художник странный-он кистью помахал
он создал чудо в небе,как вату он нарвал
причудливые формы он в небе рисовал.
тяжёлые и мрачные я вижу облака
такое чудо света он создал навека....

Vadim Galtsov

Красиво....

Vadim Galtsov

Красиво....

Светлана Данилова

пишу на досуге!!

Vadim Galtsov

Молодец

Vadim Galtsov

Молодец

Елена Кузнецова

хорошо

Margarita "venera"

Три правила долгожителей
.....
Будем ли мы жить долго и счастливо, во многом зависит от наших сегодняшних привычек. И никогда не поздно их изменить к лучшему!
Нагружайте мозг....Ешьте правильную еду.. .... Дружите!!!

Vadim Galtsov

правильно

Margarita "venera"

!!!

Надежда Надеждина

Вадим, Вы -счастливый человек!!!! ведь смотреть на облака, в небо может далеко не каждый...вернее, может-то каждый, только не у каждого есть желание поднять голову и УВИДЕТЬ то, без чего Вы не можете жить.

Vadim Galtsov

Да бывают опечатки стараюсь правильно писать но неграмотных становиться больше

Надежда Надеждина

Вот сейчас читаю вопрос....когда придёт кАнец бАндеровцам? вот интересно, на какой ответ человек рассчитывал? так хотелось написать-НИКОГДА! потому, что их не существует, есть бЕндеровцы, да и кОнец пишется через "о"!

Vadim Galtsov

Надежда это первые шаги к безнравственности ....это мне вообще напоминает господина шарикова))))сейчас модно быть глупым безграмотным

Надежда Надеждина

Даже добавить нечего....Вы не просто счастливый человек....ещё и умничка....моего старшего сына напоминаете...

Vadim Galtsov

))))спасибо

Ирина

Красивые.Я частенько снимаю на смартфон с балкона.Рассветы,закаты,панораму Днепра,грозу,салют...

Vadim Galtsov

Ого молодец

Ирина

Есть даже двойная радуга!

Анжела Никулина

Да, летом небо очень красивое, интересное,а с борта самолёта- просто сказочное!

Vadim Galtsov

Волшебное небо зефирное с самолета))))так и хочется по облакам походить

Анжела Никулина

Успеете! Пока по земле ходите!

Vadim Galtsov

Я и не собираюсь...))))у меня еще здесь много забот.

Анжела Никулина

Вот и правильно! На земле тоже много чудес, да и вопросов много надо порешать!

Лева Правая

чего это вы а облака заглядываетесь? посмотрите вокруг - там больше красивого

Валентина Табакова

Я тоже это заметила, и мне это нравится

Vadim Galtsov

И мне нра

Елена Хомутова - Бякова

облака я люблю фотографировать

Нина Выборнова

У природы нет плохой погоды!

Надежда Шустова

это так вчера наблюдала

Vadim Galtsov

Я всегда удивляюсь июльским облакам и почему они такие только в июле))))

О.
Ольга ...

нет таких

Vadim Galtsov

Будут ))))

О.
Ольга ...

ждем с нетерпением))

Vadim Galtsov

Хм ....аже есть?

О.
Ольга ...

пока только тучи...........

Vadim Galtsov

Все июльские облака кончились.а какие были огромные и воздушные

О.
Ольга ...

а у нас все тучи и тучи, и тучи............. солнца хочется))

Елена Кузнецова

красиво)

Vadim Galtsov

Где елена прекрасная?

тт
татаева татаева

😘

Ольга Симовская

бюыли

Елена Сыропятова

😊

Евгения Кобыльская

Хах

Андрей Абидов

да