Elena Elena

Почему женатые мужчины идут на измену ,если клянутся в верности , быть в печали и радости вместе ?

Ответы
Пётр Ермаков

Мужчины изменяют . Равно изменяют и женщины, которые в ЗАГСе тоже и так же клянутся в верности. И тоже - почему? Примеров полно. Мотивов для одних и других - тоже великое множество... Вывод один - есть прецедент, значит имеет место разбор причин и принятие решения.... Которых меньше чем мотивов к изменам. Вывобы и рещения - сугубо личное дело каждой семейной пары и единых рецептов здесь быть не может...

Валентина Пакшина

Во многом виновата женщина. Наша обpазовательная система на всех стадиях взpосления не уделяет должного внимания вопpосам психологии взаимоотношений в обществе, в том числе и отношениям М и Ж. Не пpивито желание заниматься самообpазованием. по восполнению необходимых знаний по этим вопpоса, особенно будущим женщинам. Вот и имеем то, что имеем.

Elena Elena

Спасибо большое за обширное объяснение данного вопроса.

Николай И. М.

Сердцу не прикажешь.. А причиной любого охлаждения к партнёру (как мужчины, так и у женщины) является отсутствие в нём того, что хочется видеть, чувствовать.. Далее это открывается в ком-то другом, но честно сказать об этом, признаться партнёру в нарушении клятвы, попросить прощения и расстаться мирно не хватает духу и происходит измена...

Seduce Mi Mente ;)

Значит жена не дает.
Теряется интерес.
Не мало женщин так же делают идут на измены.
Я не оправдываю таких мужчин, я уравниваю счет)
Множество причин.
Клятва это просто пыль в глаза пустить.
Создать закон, что кто изменит будет должен сесть или денег платить и увидеть как свадебный бизнес рухнет)

Seduce Mi Mente ;)

Знаю не мало девушек, которые действуют как мужчины - как ты написала.
Так же знаю парней которым важны отношения.
Это я любитель без них.
А друзьям моим семья важна.

Elena Elena

Если честно , я не встречала таких девушек. Сейчас каждая свободная наровит приструнить мужчину. Конечно , если у нее не было горького опыта

Seduce Mi Mente ;)

То есть вы, за тупо секс и нормально ?

Elena Elena

Что касается меня , мне вообще не интересен тупо секс.Это с твоих слов было так написано

Seduce Mi Mente ;)

ясно

Татьяна Морозова

Мужчина ценит комфорт превыше всего. Никто не знает мужчину лучше, чем его жена и, если она даёт возможность быть самим собою, то это придаёт ему чувство комфорта. К другой женщине он идёт за новизной, с новой подружкой он чувствует себя более молодым, мужественным и желанным..)

Ве
Вероника

И верность в браке — вопрос многофакторный. Начнём с органических факторов. ... Во втором случае измены неизбежны. Сложности в отношениях. Когда партнёры не слышат друг друга, не стараются договариваться, не понимают желания друг друга.

Я Ждал Тебя

потому что такие они,впрочем как и их жёны
спроси его или его жену,что они думают по счёт добрачного секса,они ответят нормально это

ну так какие вопросы ещё про измены то тогда)

Андрей

Как измена? если мужик где то когда то кого то шпек шпек прри этом остаётся с вами и продолжает любить это не измена у нас моряков это часто бывает -так что не отчаевайтесь😉

Elena Elena

А я и не отчаиваюсь)с чего взяли

Timur Sa

«Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни». Про верность тут ничего не сказано...

N Net

Это приключение, игра, жажда победы, самоутверждения.
А клянутся потому, что так принято, чтоб не обидеть. Но в тоже время это не отменяет «быть в печали и радости вместе»

Elena Elena

Короче , с этим ничего не сделать , это было , есть и будет) Хотя, если женщина сделает всё , как женщина , возможно, этого и удастся избежать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это просто любящие только себя мужчины, подлые тоже сюда относятся. Есть же, при больной жене, например, или при беременной, они оправдывают это - типа им же надо....

Виталий

Ну так кто из нас знает свое будущее))) И потому в любом случае это лишь слова, в которые можно только верить))) А если понимать, то и самому работать на эту идею)))

Михаил Гехт

видимо, от жены требуется ещё и возбуждать приятные эмоции и ощущения как, впрочем, и от мужа). Вот и пытаются, не разрушая быт, добирать на стороне 🙄

Далеко Не Идеал...увы(

Что то теряется со временем. А почему с возрастом женщины не стремятся к браку и им проще жить одним? Поматросили и бросили?

Elena Elena

Наверное, некоторые в силах тянуть себя самим. Или , просто не хотят стирать чужие носки и трусы . И при этом еще расшатывать свою нервную систему)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Нервы надо беречь. От их весь организьмь в неисправность приходит)

Николай

Что такое измена? Если вы завели овчарку которая перетрахала всех балонок это не означает что она не сдохнет защищая вас.

Elena Elena

Прекрасное сравнение

Виктор Орлов

Скорей всего из-за холодного отношения дома. Мужчины требуется разрядка хотя бы два раза в неделю, иначе может заболеть.

Станислав

С первой женой было, в отместку. Сейчас на это не иду, хотя мог бы, и не раз. Шевелиться не охота, да и врать не люблю.

Fenix🇱🇹

А вы это в брачном договоре пропишите , что в случаи измены все вам останется , будут сидеть рядом 😂

Elena Elena

На будущее,учту))

Fenix🇱🇹

Да , только умнеем мы уже после . Моя подруга подписала брачный договор через 15 лет брака, не думая что когда то он ей пригодиться и спасёт ее жизнь , все что было прописано в брачном контракте , осталось ей .

Michael Lvovich Kunin

Есть две причины. Не подобрались размером и темпераментом. И вторая ,частая головная боль у жены.

Макс Фариняк

Елена, думаю этот вопроскасается и женщин и мужчин, он не касается только тех кто так не делает