Елена

Какие музыкальные группы и певцы , Вам нравились в детстве и юности ?

Ответы
Алексей Малозёмов

При моей молдости, у девчонок, в возрасте 12-14 лет была такая-же фишка! Писали этакий опрсник, в тетрадке обычно. Разрисовывали его, покрасивше. Отрытки резали, картинки из журналов... Главное - вопросы! ....те же самые! "какие фильмы тебе нравятся...какая музыка, группа... мальчикам-какие девочки, девочкам-какие мальчики нравятся...Лет до 16 хранили как святыню!!! Потом, правда, и следа не оставалось! Зато у каждой было целое досье на друзей! ЦРУ бы позавидовалт! Иные ведь и коментарии свои оставляли! А я вот...до сих пор люблю слушать Пинк Флойд, Маика Любовица (он же МанфредМен)..... с удовольствием слушаю классику, особенно часто Моцарта, Баха, Вивальди... послушай фортепьянный концерт - 23-тий номер, адажио (именно его)Моцарта.

Валерий Гусев

Наверное, удивлю или разочарую, потому что уже давно живу, и моя юность - это конец 60-х-70-е годы. Тем не менее, группы: конечно же "Beatles", потом польские "Червоны Гитары", "Скальдове", "Тши Короны", из наших - "Веселые Ребята", "Поющие Гитары", "Песняры", "Аракс", "Машина Времени", "Воскресенье", а из певиц, пожалуй, Родович, Мондрус, Пугачева...

Елена

👏 🌹

Валерий Гусев

И снова СПАСИБО за внимание и оценку! Мне приятно...

Граф Пупыркин

в те поры были веселые робята,пламя песняры ариэль цветы высоцкий одесситы я меломан и страстный поклонник шансона но не тех козлов шо пришли из попсы типу евенги лиепы отсоси-соси это мрази а настоящий уличный шансон блатняк легенды лирика у меня богатая фонотека с ним короче 60-90 годы

Анатолий Грачёв

Не было такой широкой доступности как сейчас. До сих пор люблю "Воскресенье"(Никольский, Романов) и "Мифы" (Ильченко, Барихновский). А битловские песни у нас до сих пор звучат, - конечно не так часто и повсеместно как когда-то.

Бабайкин Юрий

Кино.Алиса.Черный кофе.Ария до 1991.потом русский рок кроме панков не слушал.а западный классический хард и хеви метал с тех пор и по сей день

Елена

👍

Валерий Лисовский

Говорить "обосрался со страха" некорректно. Следует использовать выражение "объявил коричневый уровень опасности".

Владимир Писарев

Если про мое детство и юность Поющие гитары,Веселые ребята,Песняры,Самоцветы,из певцов Муслим Магомаев

Елена

👍

Владимир Писарев

Ну а сейчас я слушаю Лепса,Наргиз

Джош Владимирович

Высоцкий. София Ротару, Николай Растаргуев, гр. машины времени, гр. Пустыня и др.

Андрей Гуцал

Я сидел в роке... Black Sabbath, Led Zeppelin, Slade, Foreigner... И даже не слушал, а пел и играл!)))

Елена

👍 🍰 ☕

Жарков Роман

Кино.Наутилус Помпилиус.Бригада С.Неприкасаемые.Depeche Mode.и прочее,прочее.

Елена

👍

Nikola Mahkov

их много-песняры-пламя-дружба-самоцветы........................................................

Елена

👍

Владислав Николаев

фактор 2 и максим (максима до сих пор слушаю старые её песни)

Арман Жуматаев

А Вы их слышали,названия например,если интересно...

Елена

да . мираж скорпионс. модерн ....

Арман Жуматаев

В основном зарубежка и легенды русского рока

Иван Отченашенко

Как это было давно Вы наверное таких не знаете .

Игорь Фолимонов

Только рок-музыка Группы перечислять неохота

Елена

👍

Олег Ананенко

The Beatles, Владимир Высоцкий, Самоцветы, Песняры.

Николай Шлыков

Они мне и сейчас нравятся, в основном хард-рок

Валерий Марюков

Аквариум, Машина времени, Воскресенье, ДДТ

Ви
Виталий

С вааааамиииии!!! АГАТАААА КРИСТИИИИИИ!!!

Ерик Танабаев

Модерн толкинг Сиси катч Абба Бони М

Елена

👏 🌹