М.
Марфа ..........

Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру???🤔 😉

Ответы
Игорь Гарипов

Он: Опять!
Она : Давай, давай! Держи конец!
Он: Где дырка?
Она : Черт, я тоже не вижу
Он : Ты же женшина, ты должна знать! Все, нашел! Держи конец!
Она : Ну, ты суешь?
Он: Блин, у меня не лезет, сунь сама!
Она : Вот мужики, ничего сами сделать не могут
Он: Постой! Ты кажется не туда сунула!
Она: Что значит не туда? Тут, вроде, больше и некуда!
Он: И не тем концом
Она: Успокойся
Он: Блин мне это не нравится!
Она: А кому нравится одеяло в пододеяльник заправлять.

@

Александр

В 12 – чтоб мальчики принцами были,
В 16 – о принце на белом коне,
А в 20 – о принце на… сивой кобыле.
И вот 25. – Где ж ты, принц… на осле?
Ну, в 30 – о рыцаре… пешем хотя бы,
А в 40 – о конюхе, трезвом притом.
Но вот в 45… обновляется «баба» –
О муже мечтает – теперь о любом!
Полвека уже пролетело напрасно.
Мечты в 50... – «о коне молодом,
И пусть борозду он попортит – согласна,
Как сладко летать с ним на небе седьмом!...»

М.
Марфа ..........

🤔 ну и к чему это

Александр

Я бродила до зари
Темной улицей,
Не светились фонари,
Звезды щурились,

В лужах полная луна
Отражалась,
А я шла совсем одна,
Не боялась

В подворотнях злые псы
Гавкали,
Грязь, как черный антрацит,
Чавкала,

Разбегались ручейки
Струйками,
Где вода из-под ноги
Булькала

И зловещий полумрак
Был на улице...
Ну, какой сюда маньяк
Сунется?!

М.
Марфа ..........

это о вас?

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

М.
Марфа ..........

еще один нервный😏

Лёня Чемоданов

Ты что ли ?

Яковлев Сергей

дуру невозможно сделать ими рождаются. А стерв люди и мужики и бабы обходят стороной. Раньше их просто сжигали на костриках, а сейчас с ними не общаются

М.
Марфа ..........

стерв на кострах сжигали?....это ж в какой стране?

Яковлев Сергей

раньше терминология была другая

М.
Марфа ..........

даже так....кажется все как было по терминологиям так и осталось

Яковлев Сергей

с тех пор язык другой уже стал, не то что терминология

Александр Максимов

Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом,
42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё

М.
Марфа ..........

в православии таскания женщин за волосы ни когда не было ... и глупость взятую из десятых источников оставьте при себе..

Александр Максимов

Ну не знаю вам виднее, только моя сестра прошла через это лет пять назад, что тогда ещё действами эти законы?

М.
Марфа ..........

может вы с мусульманство перепутали.... у православных женщина это мать, хранительница очага и их почитали , любили и берегли ...

Александр Максимов

Вам что найти номер указа православного?

М.
Марфа ..........

удачи в поисках

Стас Васильев

значит это нормальный парень. Больше таких которые делают стерв, а не дур и вообще, стерва как комплимент для порядочной лэди)))

Игорь Бачила

нет просто она ему очень нравится ,но он трезво оценивает свои шансы на её руку и сердце(или просто на секс)::))

Евгений Бакаев

Как сказать, может глядя на эту дуру он и назвал её стервой, пото му что по другому она не понимает.

ДА
Денис А.

А если женщина называет мужчину козлом, значит ей не удалось сделать из него лоха 🤣 🤣 🤣

Геннадий Осипов

Мое личное мнение ... Я никогда не опускался до оскорблений ... не знаю что это такое ... !!!!!!

Supermax (B.m.v.)

А никто и не хотел делать)))Никогда не играй с женщиной,а вдруг она играет лучше тебя.

Supermax (B.m.v.)

Девиз такой по жизни

Артём Ковин

А женщины называют козлами тех мужчин из кого не смогли сделать барана?😀

М.
Марфа ..........

неееее....если он козел...то она коза

Артём Ковин

Козочка тогда уж😊

М.
Марфа ..........

ну кому как

Серж Яковлев

..что в принципе не означает. что дура - есть стерва, а стервою была всегда..))

Серж Яковлев

..а лучше, чтобы она была дурой..?

Андрей Головин

Не факт, может слово не то подобрал, а может и в десятку попал.

Виктор Савёлов

Не получилось сделать у кого-то у другого, и она стала оной.

Павел Хрулёв

Почему не получилось?попробовал не срослось да и хер с ней

Владимир

Ну а может она и есть стерва, а он даже и не делал ничего ?

Бя
Бяшим

Ген стервы не убиваем и не поддаётся вакцинам и слову))))

Се
Серафим

Стерва это не дура а сука таких всех утапить в колодце

Руслан Неа

Значит она для него стерва. Нет нужды искать подтекст