Вячеслав Тихонцер

Может ли человек жить вечно?

Ответы · страница 8
Olga Ivanenco

Врят ли...

Olga Ivanenco

По крайней мере мне такие случаи не известны

Станислав Евграфов

Вы наверное просто внимание не обращали думаю вы тоже слышали.

Станислав Евграфов

На Пасху слышали что говорят?

Станислав Евграфов

Иисус воскрес то есть будучи мертв ожил.

Лариса Белякова

вряд ли...

Лариса Белякова

ну подольше конечно хочется...но если дряхлость и немощность наступит --то имеет ли смысл...

Лариса Белякова

МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Евграфов

Иисус именно ради этого и пострадал . Рим 6:22: "Ну а сейчас, освободившись от греха и поработив себя Богу, вы извлекаете пользу - она заключается в святости, отделении для Бога, и конечный результат её - вечная жизнь."

Станислав Евграфов

Глупость это то что люди произошли от обезьяны.

Толя Попов

зачем ?😉

Толя Попов

каждая жизнь (воплощение)....это новый урок.....чем их больше...тем мудрее👈 душа☝️🙄

Станислав Евграфов

Это фантастика, не бывает переселения душ

Толя Попов

😳😲🤪.......................сцю☝️😩

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечно??? Если оставаться молодым, то да, а в дряхлом теле нет

Станислав Евграфов

Ну так нам Бог именно это и предлагает. Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная."

Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Но теперь из-за грехопадения, нет вечной жизни, только на небесах!

Геннадий Левицкий

В памяти.

Станислав Евграфов

На земле здоровым и молодым

Геннадий Левицкий

Если рано , то молодым и здоровым, если поздно, то старым и больным.

Сэр Ёжик

Не стоит.

Кристина.

Вечно нет. Но в памяти да.

Наиля Куприянова

в памяти

Станислав Евграфов

Им от этого не горячо не холодно

Наиля Куприянова

ты имеешь ввиду потустороннюю жизнь? почему то верю,что существует

Станислав Евграфов

Это бесы выдают себя за мертвых, тем кто верит в общение с мертвыми

Станислав Евграфов

Такие выводы можно сделать исследуя священное Писание.

Обсуждайка

устанет)

Станислав Евграфов

Люди будут сильнее вынослевее да и уставать будет негде

Станислав Евграфов

Вы знаете что первые люди были другими?

Обсуждайка

...... никогда не настроена на серьезные темы....этого и в жизни хватает, здесь я отдыхаю)

**** Просто Отвечаю

В памяти

Станислав Евграфов

На Пасху что люди говорят?

**** Просто Отвечаю

Воскреснуть вряд-ли выйдет

Станислав Евграфов

Ведь в этом смысл Христианства. Какая не просвещенная у нас страна.

НЕ
Надежда Еремеева

не стоит

Станислав Евграфов

Это потому мало в жизни радости?

Станислав Евграфов

Есть Тот кому это под силу. Мат 11:28: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;"

Светлана Строганова

В ПАМЯТИ

Светлана Строганова

ВСЕ КОГО Я ЛЮБИЛА И КТО УШЕЛ

Станислав Евграфов

У человека есть другая надежда.

Луиза

думаю да

Вячеслав Тихонцер

думаю да,думаю да,думаю да,думаю да,думаю да,думаю да., может хватит как то поднадоело!!!

Виктор Кузнецов

в памяти

Станислав Евграфов

Реально на земле в теле и вечно молодым?

Ал
Алена

В памяти

Станислав Евграфов

В памяти не интересно. Вот на земле вечно здоровым и молодым хочу.

Владимир Н

А зачем?

Владимир Н

Чушь свинячью не пишИте, пожалуйста.

Станислав Евграфов

Будьте осторожнее когда ввражаетесь. Бог не оставит без наказания людей ведущих себя высокомерно. То что я вам пишу, понимаю исходя из многолетнего изучения Священного Писания.

Станислав Евграфов

1Кор 1:18: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия."

1Кор 1:21: "Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих."

Владимир Н

Сорок лет ума нет- его и не будет. Святоша! Тартюф.

Владимир Н

Я обижаюсь только на равных себе по интеллекту. Таковым я Вас назвать не могу.

Татьяна Решетникова

А зачем?

Вячеслав Тихонцер

Предусмотренное для нас Богом должно вызывать в нас радость. Разве не признательны вы за то, что Бог послал нам Спасителя? Удивительно, что в опросе, проведенном одной газетой крупного американского города, на вопрос: «хотели бы вы жить вечно?» — 67,4 процента людей ответили отрицательно. Но почему они сказали, что не хотят жить вечно? Вероятно, потому, что сегодня жизнь на земле связана со многими проблемами. А одна женщина сказала: «Меня не прельщает мысль о том, как я буду выглядеть в 200 лет».Однако в Библии не говорится о вечной жизни в мире, где люди страдают от болезней, старости и разных бедствий. Всего этого не будет, так как Иисус, Правитель Царства Бога, устранит все проблемы, созданные Сатаной. Согласно Библии, Божье Царство «сокрушит и разрушит» все мировые правительства, угнетающие людей (Даниил 2:44). В то время в ответ на молитву, которой Иисус учил своих последователей, «воля» Бога будет исполняться «на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10). В Божьем новом мире, когда земля очистится от всякого зла, жертва Иисуса будет применена в полной мере. Те, кто будут соответствовать требованиям Бога, получат совершенное здоровье!

Татьяна Решетникова

Все возможно....только если это и будет,то не скоро.... Да и зачем так долго жить? Устаешь от жизни....Это говорила моя бабушка,она прожила 95 лет...

Св
Светлана_Светлана

Вампирь

Станислав Евграфов

Есть знакомые долгожители!

Ви
Виталий

А зачем?

Станислав Евграфов

Тем кому не нравятся навсегда умрут.

Станислав Евграфов

Это не так. Да и смерть не имеет значения 1Кор 15:51: "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся"

1Кор 15:52: "вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся."

Марина Нестерова

А зачем?

Марина Нестерова

Зачем, где размещаться все будем, земли не хватит

Владимир Забродин

А зачем?