Елена Ар.

Меня раздражало, когда муж играет в игрушки. А теперь его раздражает, что я сижу в обсуждайке

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы со своей в разных комнатах на разных компах сидим. и по интернету спрашиваем кто пойдет ужин готовить. или -ты скоро? спать пошли?

Елена Ар.

У нас что-то подобное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

блин. а раньше все вместе книги журналы читали. и телевизор всего два канала со снегом показывали. и мирно и дружно жили.

Елена Ар.

Мы так же...

Елена Ар.

Да.. Тоже настольгия

Елена Ар.

Спасибо!Очень нравится!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и у меня такая фигня, раньше супруга ворчала, когда я играл в покер, а теперь за вас... фиг угодишь этим бабам

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Если вы любите, найдите тысячи способов или тысячи причин и оправданий.

Михаил Шлыков

моё мнение, у чела должно быть личное пространство...если его нет это пресс который раздавит

Владимир Пинкульский

Что внимания мало,я так понимаю уделяете друг другу.Это к хорошему не приведет.

Елена Ар.

Да

Елена Ар.

Спасибо

Владимир Пинкульский

Пусть все будет хорошо.

Елена Ар.

И вам всего хорошего!

Владлен Май-Маевский

раздраждрайте друг друга в постели каждую минуту ....он не выдержит первый))))

Мурат Джумагажаев

Мысли у него может ты тут хахаля на дыбала вот и температурит и правильно .

Елена Ар.

А как тут надыбывают?)))

Мурат Джумагажаев

Ааа вот и начало не скажу я потому что мужчина

Елена Ар.

Ок

Ал
Алексей

у меня есть охеренное развлечение муж дрова колит жена дрова складывает

Milorad Piljic

Hotya u 80% po dva @VISHIH OBRAZOVANIY@🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Gaspar Arnery

Найдите общий язык. У каждого должно быть личное пространство.

Елена Ар.

что я и сделала

Gaspar Arnery

Правильно.

Андрей Андреев

а потом тебя будет раздражать что тебя донимают из обсуждаки

Елена Ар.

Авто?

Андрей Андреев

не думаю что

Юрий Фролов

Предложите обмен и посмотрите что из этого получится

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы он к молодой соседке ходил в "шахматы" играть

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Такая природа человека, сам ни как и другим незя!))

Kirill Kirillov

его порадовалоб, если ты сотавила компанию с ним

Sh. S.

Не играет он, а думает, проблемы решает...

Елена Ар.

Мне нравится мужская солидарность👍👍👍

Sh. S.

😊

Далеко Не Идеал...увы(

Неладное что то в датском королевстве...

Далеко Не Идеал...увы(

И это не смешно...

Владимир Шитов

трахнуть надо что бы было что обсуждать

Николай Дубровский

Вы родственные души.......... поменяйтесь!

Андрей Халфин

Что-то не так в Датском королевстве....