Uri Sotnikow

когда будем жить как германия например?

Ответы
Александр

смотря что имеется ввиду. если нормальные дороги, то скорее всего никогда. а если принуждение детей к урокам сексуального воспитания, то лет через 10

Uri Sotnikow

все должно быть в меру

Александр

конечно

Uri Sotnikow

ну опять немцы есть немцы русские есть руские

Вадим Лапченко

Когда правительство будет как в Германии и президент как канцлер Германии,которые думают о благе народа , а не о том как развязать очередную войну

Uri Sotnikow

значит правительство не легетивное

Людмила Трясцына Погорелова

Не считаю,что где то лучше,просто лучше где нас нет и там что то хорошо что то не очень,кому то лучше а кому то еще хуже нашего.

Uri Sotnikow

это тоже верно

Галина Ясная

В Германии тоже кто то живет,а кто то доживает свой век.Если есть хорошая работа..будет и здесь все у тебя в порядке.

Uri Sotnikow

вот

Галина Ясная

замечательно....

Uri Sotnikow

Галина Ясная

Добрый вечер!

Uri Sotnikow

добрый

Ирина Белова

вы с марса что-ли вернулись? наше правительство давно твердит, что мы шикарно живем

Uri Sotnikow

почаще

Ирина Белова

по принятым правилам-по конституции

Uri Sotnikow

они ее для себя сделали

Ирина Белова

ооо "россия"

Uri Sotnikow

оо кошелек

Татьяна Касастикова

мы точно никогда, всегда найдется что-кому-то жизнь устроить срочно необходимо

Uri Sotnikow

наверное

Роман Молчанов

А,они там,хреново живут.От проживающих там,информация.Ещё хуже,чем мы !!!

Uri Sotnikow

стону они

Роман Молчанов

Зачем же спрашиваешь?

Uri Sotnikow

какие бедные

Владимир Жуков

А кому мешает поехать в Германию и жить как в Германии например!?

Uri Sotnikow

кто нас там ждет

Владимир Жуков

Значит нужно делать так ,чтобы они к нам ехали!

Uri Sotnikow

создадим условия

Владимир Жуков

У нас все впереди!

Uri Sotnikow

тогда вперед

Лора Боханко

Это германия никогда не будет жить, как мы.... Пусть завидуют!

Uri Sotnikow

Лора Боханко

Юрий, прошу Вас понять меня правильно: навязывание исключено. Просто делюсь: я посмотрела в глаза Брацо - там чистый свет и чистая Любовь. время такое сейчас - людям нужен типа камертон, сонастройка на чистые мысли, мировосприятие, чувства... Бесплатные сеансы Брацо проходят со вторника по четверг. 27-29 января с 19 до 1 ночи по Москве каждый день, в каждый час. Первые минут 10 -15- - речь на англ.яз, потом его лицо. И всё. Это самый сильный целитель века. Чистая энергия любви. http://braco-tv.me/ Нажимайте LIVE STREAM .Мне очень понравилось! Но если Вам такое претит, просто забудьте, ок? Радостей Вам, Владимир!

Uri Sotnikow

все надо пробовать

Лора Боханко

Сейчас, в 1-15 - последний сеанс.... Мне нравится... Но каждый сам решает для себя, смотреть или нет.

Uri Sotnikow

я попробую

Александра Симонова

Собирайся и поезжай в Германию.Тебя что - не пускают,что ли?

Uri Sotnikow

граница на замке

Uri Sotnikow

тю тю

Александра Симонова

тогда сиди в Киеве и ни о каких квартирах в Москве не мечтай!

Uri Sotnikow

сиди и сиди

Валерий Комаров

Когда научим детей трудиться, а не за играми сидеть!

Uri Sotnikow

кто как воспитывает

Валерий Комаров

Работаю в школе, знаю что из 10-ти родителей восьми - дела детей не интересны. Но школа теперь не центр воспитания, а семья. Но у 60% детей нет отца.

Галина Горбачева

а вы там были!? моя подруга вернулась и нежалеет

Uri Sotnikow

ну мы все русские

Галина Горбачева

я очень много путешествовала и за границей и по России, лучше нашей Родины ничего нет

Uri Sotnikow

любитьее надо

Галина Горбачева

я очень люблю

Uri Sotnikow

она у насодна

Дядя Валера

Когда станем такими же дисциплинированными.

Uri Sotnikow

им нужны таджики узбеки ну ит т д

Дядя Валера

Для них многие лишние. Но это они так думают. А что будет, увидим.

Uri Sotnikow

я думаю скоронаверное будет развязка

Дядя Валера

Значит пришёл срок.

Uri Sotnikow

всему свое время

Feliks Zakopnuk

когда объявим войну России и сдадимся в плен

Uri Sotnikow

ну когда подымем руки

Feliks Zakopnuk

Германия, Швеция и Франция поступила почти так же

Uri Sotnikow

вот это да

Feliks Zakopnuk

Вопрос в другом. Как это сделать живя в России?????

Uri Sotnikow

Юрий Халуев

Когда начнём думать по немецки. например...

Uri Sotnikow

скорей когда жизнь по лалде ударит

Юлия Бабкина

ой я не знаю , безумно хочу в германию))

Uri Sotnikow

пойдемте я вас поведу

Юлия Бабкина

нет , спасибо

Uri Sotnikow

пойдемте

Юлия Бабкина

я пожалуй откажусь

Uri Sotnikow

назад пути нет

Юлия Бабкина

я не пожалею))

Uri Sotnikow

приятно

Victori Теplushenko

Видимо, никогда... Менталитет не тот...

Uri Sotnikow

надо верит в хорошее

Svetlana Ym

Когда воровать и халявить прекратим

Uri Sotnikow

Олег Брантов

Но это все никогда не попадет в ни в музей Адыгеи ни в оружейную палату в Москве. Как и карета Екатерины серебрянная с позолотой, набитая драгоценностями была разграблена нашедшими у черных копателей спецов маски шоу.

Svetlana Ym

Российский беспредел не победим

Олег Брантов

Кто и зачем переплавляет золотые артифакты в просто слитки? Человечество никогда не увидит свою историю в многомиллионолетней эпопеи.

Uri Sotnikow

конечно все останется в частных руках

Нина Галиновская

Можно поехать в Германию и не ждать.

Uri Sotnikow

завтра

Нина Галиновская

Счастливо.

Uri Sotnikow

пока пока

Евгений Кондрашов

Когда начнём работать, как немцы....

Uri Sotnikow

да и оплачивать каку них

Евгений Кондрашов

Ну сначала надо работать, а потом получить.