Игорь Фолимонов

Есть у меня товарищ, очень такой,любвеобильный,и делать было нечего и его поперло на разговоры про женщин.Говорит,мол а давай мулатку или узкоглазую поищем.Я сказал,ты извини,но я все-таки предпочту русскую.И тут началось,да ты что расист ? Мне вот интересно,почему сразу расист,если я сказал,что лучше уж русские девушки,чем негритянки или японки.А вы как думаете ?

Ответы
Vadim Kokorev

Ну он просто озабоченный этим делом, так ему и нужно было бы сказать. Если девушку хотят выбрать чисто из соображений интереса к физиологическим отличиям, то это к собственно отношениям не относится, ради спортивного интереса можно и со столбом попробовать. Так бы я ему и ответил. Тогда бы он как назвал бы человека? Типа, что ты против столбов имеешь, да? Извините, более ничего умного не приходит в голову.

O.
Olga .leshkina

Думаю, если любить, то уже не думаешь - кто она японка, корейка или мулатка ---на каком языке будешь общаться ? Я живу в Эстонии, у нас уже эстоночки с неграми гуляют и рожают детей, они женятся и негры говорят на эстонском и английском, а детей мулатов отдают в эстонский дет.сад--и дети сразу говорят на двух языках- эстонском и английском и в отличаи от Европы , наши негры и китайцы все работают

Игорь Фолимонов

Важно.Нельзя на неруси жениться

O.
Olga .leshkina

К сожалению ни все это понимают и не понятно , что хотят ? Мало читают,не знают своей истории. Народ , который не знает своей истории - нет будущего !!!!

Игорь Фолимонов

Только на русской

Виктор Богданов

Ребята, не заморачивайтесь на женских генотипах. Все девчонки хороши - выбирай себе на вкус. Леннон выбрал себе Юко Оно и был счастлив. Предпочтение в сексе своим соотечественницам вполне объяснимо - они лучшие в мире. Секс вообще интернационален: в Африке спи с негритянкой, в Америке - с американкой. в Японии с японкой и т.д. Главное - жАра побольше.

Людмила Чиркова

Я - русская женщина. Поэтому я не могу судить, какие в постели негритянки или японки. У каждой женщины разный темперамент. Если ваш товарищ обзывает расистом в таком вопросе, как секс, то я не считаю его умным и в постель (каким бы мужчиной он ни был) я не легла бы. Я представляю, что он может наговорить женщине, если она не удовлетворит его в постели!

По
Пора

Если речь идет о продолжении рода, взаимоотношения представителей различных рас и национальностей могут вызвать неприятие среди родственников и друзей, т.к. у них были какие-то другие ожидания, но это не должно быть вашей проблемой. Я искренне не понимаю, почему одни (русские) девушки "лучше", а другие "хуже"

Игорь Фолимонов

Тем и лучше,что они русские

Ал
Алиша

Смотря какая причина именно рассовая или как при выборе определенно типа лица в пределах одной рассы (кому нравится нос крючком, а кому картошкой). У Азиатов чаще широкие носы. Ва нравятся узкие? Азиатки с узким носом бы вам понравилась. Это как пример, не обязательно так буквально воспринимать.

Игорь Фолимонов

Только белые должны быть

Королева Алина

ну.. работать или есть за одним столом с негром или азиатом - одно дело.. меня бы не напрягло.. А вот спать с ними или вообще замуж податься - ни за что и никогда!!! И по фигу кто и что там думает.. я не могу и точка... Если они ближе метра - меня от их запаха тошнит...

Игорь Фолимонов

От чьего запаха то ?

Королева Алина

от запаха людей другой расы... или сильно другой национальности. У них своеобразный запах... И для меня он неприемлем.

Игорь Фолимонов

Ну да

Неизвестно Неизвестно

Дело в менталитете, и ожиданиях дам, негритянки или японки думают по "негритянски" и "японски", Это собакам и кошкам все равно у них чисто инстинкты, а у человека есть еще степень осознанности, которая может остановить инстинкты или вовсе их не запустить.

Konsantine Samohin

...думаю ты- не расист...у наших -вроде менталитет попонятней...(типа знаешь когда на баблосы раскручивать начнут...или карточку попытаются подрезать..ну если надолго связался -понятно куда и когда отправить за "звёздные запросы"...

Вера Гладилина

Я думаю нужно встречаться только со своей рассой, в плюсе менталитет,привычки, Например: от питания человека зависит запах кожи, большое значение имеет религия и многое другое, не буду перечислять, удачи.

Тамара Цццц

Дело наверное в том, что у него не богатая внутренняя жизнь, поэтому ищет приключений из вне. Ему уже не интересно белую, ему цветную подавай, а были б у него одни негритянки, он бы на русских слюни пускал)

А)
Ангелина ))))))))))))

Я тоже так считаю , независимо мужчина или женщина , мне кажется что лучше свои чем чужестранцы , свои есть свои, и надёжнее и вообще сколько можно скрещиваться , чисто русских людей почти совсем ни стало

Кристина Петрова

Думала как вы пока не попробывала с обрезанием член есть разница правда а теперь скажу честно купила бы попробывать негра ну а японца вообще за счастье мой любимый народ вот как то так но это правда!

Игорь Фолимонов

Обрезание не буду делать

Кристина Петрова

Я же вас не заставляю не навязываю вам ничего еще раз повторюсь вы спросили я ответила правду конечно я могла по другому высказаться но типа зачем эти чурки когда много русских но тогда это было бы вранье. Вы просто сами попробуйте восточную женщину ну типа узбечк

Игорь Фолимонов

Я что дурак ?

Кристина Петрова

Зачем вы так давайте просто остановим на этом общение

Игорь Фолимонов

Ну не нравятся мне восточные женщины.Ну никак

Дали Далина

Тоже думаю, что другие расы сложно считать подходящими...непривычно, понятие о привлекательности разные...а уж дети от смешанных браков вообще несчастны...ни там, ни здесь не признают.

Александр Алексеев

пол. мира объездил.ни единого раза не обернулся во след иностранкам. в России шею свернешь от проходящих красоток.Наши мусор не пойдут выносить не накрасив губы и не одев колготки.

Игорь Фолимонов

Я шею не сверну

Людмила Ширяева

да я тоже считаю что лучше свое чем чужое ,почему не русские мужчины предпочитают русских женщин чем своих,потому что русские женщины нежнее ласковее и заботливые

Игорь Фолимонов

Я таких женщин презирают,подстилки вонючие

Елена Черемухина

Сейчас в России все реже встречаются дети со словянской внешностью....чаще метисы от смешанных браков. Я не расистка,но поддерживаю Ваше мнение. Я против экзотики

Елена Черемухина

Среди русских девушек не мало натуральных брюнеток.

Игорь Фолимонов

Ну тогда не надо никаких

Елена Черемухина

Ваше дело...Ваш выбор

Игорь Фолимонов

Ну я уже выбрал

Елена Черемухина

Удачи и счастья!

Ольга Ивкина

На вкус и цвет товарищей нет. Каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится. Хоть инопланетянку, если она будет соответствовать его вкусам и потребностям.

♔K
♔Iris Klays♔

У всех свой вкус. Кому, что нравится. Мужчинам лучше знать. Женщины все сексуальные, не важно какой национальности. Мужчина должен уметь, а женщина хотеть.

Игорь Фолимонов

Не все

Маргарита Шелепова

На вкус и цвет.Я не знаю.Самое главное чтобы девушка девушкой была.Настоящей и живой с которой вам будет хорошо,а цвет и разрез глаз не имеет значения.