Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Дорогие мои.!! А вы можите представить негритянку - блондинкой... И сверху и снизу..??? Ну вот, хоть - уклыбнулась..?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Оверкиль! ))

...Вон - Гребенщиков... Придумал, сделал и летает. аж 1600 км\час...

....Он сделал ЛЕТАЮЩУЮ ШТУКУ - как мини-платформа... Где-то в ютюбе - есть..??? и БЕЗ ТОПЛИВА...

...или грохнули... Его разработка имеет ОГРОМНОЕ значение для авиации...????

Vladimir Rakivnenko

Приходил к нему зам министра, уже в реанимацию.... он с не сказал ничего.

Серафима

Есть такие

Серафима

Альбиносы их называют. И рыжие есть. Они считают таких ведьмами

Серафима

😁не хотела бы я быть на их месте

Зи
Зинаида

Нет! Пошло

...проходите....проходите...не задерживаю....

Зи
Зинаида

Ещё и не умно в вашем возрасте!

...ладно....сам - пропущу...

Зи
Зинаида

Так, а что остаётся то вам ещё....

Галина Мазяркина

😁😁😁

Людмила

Чего зубы скалишь? Есть такая одна негритянка модель

Людмила

Из Африки Танзании 🖼

Алевтина Вяткина

не бывает

Алевтина Вяткина

А жалобу в прокуратуру ????

....ага...что бы было чем задницу подтереть..????

Алевтина Вяткина

А ВЫ ПРОБОВАЛИ? Именно тот кто ведет переписку и не дает спуску чиновникам-добивается своего.Сил ВАм побольше на этом поприще.Ах.пардон....А где Вы сейчас живете? НЕ БОМЖ ?

Алевтина Вяткина

Ах,НУууууууууу........это уже другой вопрос.На то она и вторая половина,чтобы вовремя поддержать.Тогда не гневите БОГА.

M К

Крашеную

......точно....воть уж - посмеёмся....

Лера Маршалова

Умники

....где ты там,, в кустах СПРЯТАЛАСЬ..??? Так и не увидел..???

Лера Маршалова

Якорь в гадании покой я очень признательна спасибо вам

Геннадий Витальевич Чичеров

можЕте

🌺🍷...ну хоть на ЧТО-ТО обратил внимаание... буквоед...

Геннадий Витальевич Чичеров

Я просто уважаю родной язык. Про последнее слово просто умолчал.

Людмила Фризен

Ага.

Валентина Марадудина

😂

Ольга Шишкина

да