Брат Агнессы Ковальчук

что искал в трусах Криштиану Роналду во время вчерашнего матча с Ганой ❓😂❓

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Однозначно допинг, резинку жевательную вряд ли в гульфик прятал бы

Брат Агнессы Ковальчук

однако,наркозависимый,что ли,самый известный в мире футболист ???...да и небезопасны все эти манипуляции на глазах у всего мира.... впрочем,окажись на его месте любой русак,скандал уже бы закатили на всю округу....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно, а тут тишина

Брат Агнессы Ковальчук

...друг ! оставь докурить !....а вокруг тишина...он вчера не вернулся с футбола...😂

Вася Васильков

О!Он там энергетическую вкусняшку держит🤣

Брат Агнессы Ковальчук

посасывает ?

Михаил Аврех

хотел ,видимо коец пощупать .да не успел...

Брат Агнессы Ковальчук

а потом ладонь лизнул😂

Робот Вертер

Хер поправил. Любой мужик так делает

Робот Вертер

Кто отвечает, тому помечают

Чио-Чио-Сан

Говорят, что жвачку. Но мало верится

Брат Агнессы Ковальчук

и что, интересно,он будет делать с этой энергией...?😂?

Чио-Чио-Сан

Мяч пинать, до ворот противника, одним ударом ГОЛ забьёт

Брат Агнессы Ковальчук

Виагра для ЗАБИТИЯ ГОЛА В ВОРОТА...😂...ничего не напоминает?😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Об этом знаем только мы с вами. Молчите😅

Брат Агнессы Ковальчук

...после ЗАБИТИЯ ГОЛА В ВОРОТА как правило,очень хорошо молчИтся...😂😂😂...а потом,во втором тайме,ЗАБИВАТЬ ГОЛ В ВОРОТА,хочется снова и снова...😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

Что что)))) допинг туда спрятал)))

)Пусть Будет Леся)

)))) никто и не спорит... и играют и Махалангулы покоряют)))).... но Роналду ведь не карамельку достал их кармашка трусиков))

Брат Агнессы Ковальчук

А ЧТО,черт возьми ❓😂❓

)Пусть Будет Леся)

))))))) а вы как думаете????

Брат Агнессы Ковальчук

я,вот,зациклился на одном...если б на месте этого идола современной молодёжи оказался кто нибудь из наших.....наверняка бы раздули до вселенского масштаба скандал....

)Пусть Будет Леся)

Кто б сомневался(

Arsen Beisenov

А он что без трусов был?🤣🤣🤣

Брат Агнессы Ковальчук

представь себе,умудрился надеть...

Arsen Beisenov

Чтобы никто не дай Бог никто не увидел, что он в них спрятал?)))

Алла Аа

Готовые автографы на раздачу

Брат Агнессы Ковальчук

Вау 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😂😂😂представляю автограф...

Алла Аа

С феромонами

Брат Агнессы Ковальчук

ой, только без этих подробностей 😂

Алла Аа

Так фанатки ведутся, особенно губошлепки

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Неужели ... ?!

С К.

Сказали, что жвачку!

Брат Агнессы Ковальчук

на ИХНЕЙ обсуждайке???😂

С К.

Ну да. Типа этого. Только в программе какой- то иностранной.

Брат Агнессы Ковальчук

это что то новенькое😂

С К.

Зачем? Спортивных программ море! Все смакуют каждый жест. И это без внимания не оставили!

Брат Агнессы Ковальчук

программ, может,много...а спортивных телеканалов только один...так называемый "матч"

Юрий Пономарёв

вкусняшку..

Елена

вши кусают

Брат Агнессы Ковальчук

сразу видно,игру не смотрели...он потом ручонку свою,вытащив из трусов,в рот засунул

Елена

подкрепился,как обезъянка

Брат Агнессы Ковальчук

...обезьянки все, как правило в трусах ходят...да в футбол гоняют...😂

Звезда Очей Твоих

запал 😁

Брат Агнессы Ковальчук

подпольщица❓😂❓

вм
влександр манджгаладзе

Наверно шарики.

Tri O

Сахарок

Брат Агнессы Ковальчук

Судя по тому,как оттуда рука потянулась в рот,видимо это действительно был сахарОК....😂

Tri O

У него там секретный кармашек)))

Брат Агнессы Ковальчук

для сахара рафинада...

Tri O

Да!!!!!

Клим Елдаков

Допинг.

Nikola Mahkov

-мяч--

Na
Natali

Мяч

Na
Natali

🤭