Егор Громов

Девушки, вам нравится борода у мужчин?

Ответы
И*
Ирбис **

Если он за нею ухаживает , то почему бы и нет, а то бывает смотришь, а у парня в бороде запасы на чёрный день с предыдущих завтрака и обеда. да,и ещё парни должны понимать , что борода это не способ сделать себя внешне старше, а то бывают такие кукляшки)) с бородой, сразу вспоминается "Сказка о потерянном времени"

Anna Denisova

Нет, ни усы, ни борода не будят. Обожаю мягких, гладеньких с легким запахом лосьона поле бритья. А еще многие мужчины думают, что иметь бороду это просто не бриться в итоге лохмата мочалка на лице, а то что за бородой еще больше ухаживать нужно чем просто за бритым лицом даже не догадываются....

Ле
Лена

Да)) оказывается, нравится)) дело не в бороде, конечно.. просто нравится мужчина , а если у него борода то и она))) такие вот дела))

Егор Громов

Здорово!🙃

Егор Громов

Мне нравится что вам все нравится, это правда здорово!😀😉🤝

Марина Лежепёкова

Я мужчину воспринимаю целиком. Если он нравится, в нём всё нравится. Если не нравится, то пофиг, есть у него борода или нет.

Марина Кныш

потом после поцелуев кожу раздражает, хотя если просто смотреть и наслаждаться общением очень брутально....

Марина Кныш

на тему своей растительности сомнения?

Егор Громов

Пфф, нет, интересно у незнакомых узнать)

Марина Кныш

а знакомые, что неправду говорят?

Егор Громов

Правду

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

в меру все должно быть и ну как это написать по корректней.....ну вообщем ухаживать надо за своими волосами

Егор Громов

Ну это само собой😌

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну есть такие кому пофиг, как растет так и растет....😲

Языческий Кот

как кто-то умный сказал: бороду носят только те лесорубы, которые хотят нравится другим лесорубам

Лиана Сафарли

Зависит от многих составляющих - форма бороды, ухоженность, соответствие образу и подобию.

Елена Сафронова

это очень индивидуально... бывают мужчины, которых без бороды не представляешь 😉 👳‍♂️

Егор Громов

😄Ну да

Та
Татьяна

Маленькая да. По природе у мужчины должна быть борода. Спорить с природой глупо.

Светлана Звягина

Категорически нет. У меня к бородатым недоверие. Как будто они лицо скрывают.

Ольга Прокаева

Щетина нам нравится, а борода это все зависит от внешности, идёт ли она тебе!

Светлана Синюкова

Только тем, кому она идёт. Борода мужчину делает взрослее, мужественнее

Veronika

Если мужчина нравится, то нравится и его борода...как может быть иначе?

Кирилл Max

и кривой нос и борода?))

Светлана Мурзина

Борода у мужчин мне нравится гораздо больше, чем борода у женщин.

Инна Сечная

Если девушке нравится мужчина,значит должна нравится и борода

Наталия Радченко

В основном мне нравятся мужчины с бородой. Но не всем она идет!

Валентина Губарева

Очень, так благородно, в царской России все ходили с бородой))

Irina Kokina

Если за ней следят и это нравится владельцу. т.о приемлемо

Тиана Веселая

Мне нравятся чистоплотные мужчины, они просто ухоженные.