Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот вроде и девка я не хреновая, всё умею... И пожрать сварю, и в постели оттибидохаю и весело со мной... но, вредная, сука и бесить люблю. Вот, иной раз сама себя задушить хочу,... что уж там про мужиков то говорить

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Олег

ЗОЯ — имя краткое, но очень непростое.
В чем-то — мягкое и доброе, как соя.
В чем-то это имя — крепче всех
И похоже это имя на орех.

Оболочка ЗОИНА — тверда.
И душа ее защищена всегда.
Чтоб открыть ее (а заодно и плоть)
Надо тот "орешек" расколоть.

Но для этого не надобны шипиы —
После них останутся рубцы.
Чтоб открыть "Орех" — не нужен молоток —
От ударов будет очень малый прок...

Что же делать? Как же нам тут быть?
Как же сердце ЗОИНО открыть?
Сила грубая поможет здесь едва:
Нужно просто знать волшебные слова.

Я узнал их, и, подняв бокал,
Эти чудные слова сегодня говорю:
ЗОЯ! Ты — бесценный капитал!
ЗОЯ! Я тебя боготворю!🌹

Александр Ефремов

перечислены обычные женские качества Но вот то что сказано от души и не таясь , то как раз и говорит о том , что вы замечательная и душа компании А это не часто встречается Так что хорошего вам настроения , задора и немного / ну чуть чуть / внимания к нам Ну а мы хоть и не пушистые , но все же любим вас и без вас нам никуда Удачи и прухи вам во всем - даже в таком наборе

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, и вам удачи и всего наилучшего)

Александр Ефремов

спасибо , женщина с перчинкой всегда интересна И вы тому подтверждение Извините если лезу со своим мнением Хорошего вам дня и настроения

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего обидного не было сказано. Вам отличного настроения)

Роберт Тукташев

Любишь бесить ?Не проблема,против этого бесёнка есть управа ,берёшь вожжи,и так отхаживаешь этого бесёнка,которая сидит в женщине,что женщина рождается за ново и как тиха украинская ночь .)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))А этот бесенок берёт что первое пол руку попадёт и...больше не возникнет желания ввожи в руки брать

Роберт Тукташев

Ну это как сказать,))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если эти настоящий бесенок)))

Сергей Степановский

Вам я считаю необходимо изменить свой образ жизни. Пойти в Церковь и сначала просто поговорить со священником о себе и он Вам подскажет как это сделать. Изменить свою жизнь.

Мурат Джумагажаев

Вот вот наконец то пошли призгания от вас от женского пола а то аы мужчины не ьакие пошли и все не так и вме не то а причину в себе не искали как вот эта девушка.аж зауважал .

Алексей Савельев

Не придавай самой себе большого значения,я да и я,такая какая есть и идете вы все....Типа как то так,сама не заметишь как все станет куда симпатичней,и внешне в том числе=)

Алексей Савельев

На ответ вопросов не может быть,может быть лишь еще вопрос,по сему повторюсь,мадам,вы не очень умны,ну или пока еще себя не проявили в свете фейерверков,шанс у вас,в любом случае,остается,он только ваш,вы можете еще наделать кучу всего,(воняющего) или обычного контенту который для вас привычен,это ваш предел,и лица ваши засняты,вы не отмажетесь и тут вам бандерам нет родины,ее нет нигде,вы на ближайшие лет 30 никто

Алексей Савельев

мало того,что просто никто,так вым либо валить в ненавистную рашку,либоссать властей под забором

Алексей Савельев

санкции все жестче,скоро ты тут вещать перестанешь чучело

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Браво.! Ответ мужика в фуфайке)

Алексей Савельев

Да вам что ни напиши-везде фуфайки мерещатся...вот только что вы обретете проклянувши родину?!Неважно какую

Алексей Дудников

Своего мужика надо найти...Который и оттибидохает, и бесить его бесполезно, он сам любую взбесит, и жрать он вашу бурду не будет, и ищет он себе не "девку", а женщину...

Константин +++

классно вам !! и жить не скучно, каждый день как новый, проходит бодро радостно, незабываемо и не похожий на предыдущий !! а вчем собственно проблемка ??😀

Валерий Коровин

Так вам на передачу нужно, Зоя..К Ларисе Гузеевой..Она просто в восторге от таких "экземпляров".. А вот с суицидом поосторожнее, один раз живем..😲😱

Андрей Якунин

Может это от имени?:) Говорят расшифровывается так: "Змея Особо Ядовитая". Чес слово, в книжке как-то прочитал: я же даже несколько букв знаю!:)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аааа! Да знаю я знаю! Сколько можно напоминать 😂😝

Андрей Якунин

Ну так: повторение - мать заикания...😝🙃😎

Володя Сапожников

🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👏 🙌 👍

Андрей Куцаев

Беси давай , беси !!! И , кстати , что ты там говорила про пожрать ? ,Я сегодня не обедал , да и про музыку ты , что то говорила , кажется ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сама голодная ,только пришла.

Андрей Куцаев

А из музыки , что предпочитаете 7 Классику ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

То что нравится ,то и слушаю

Константин Котиков

За общение с тобой должен вредный стаж идти и молоко давать и надбавка к зарплате по первому списку! 😱😛😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха... 15,в лучшем случаи седина или...

Константин Котиков

Седина... в бороду или бес в ребро? 😈

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или сопсем лысый и глазик дергается

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Андрон Шрайбикус

Чё-то с тобой сложно, сука и бесишь. Поесть я и сам сварю, пожрать мне не надо. В постели ... сам разберусь. Не надо тибидоха.

Александр Сичкин

Сегодня муж скaзaл: "Ты, когдa злишься, - тaкaя клaсснaя!" … A я-то думaю, что ж он меня бесит постоянно? … Любуется значит.

Александр Сичкин

ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА САШЕЙ НЕ НАЗОВУТ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна! Отличные люди

Александр Сичкин

* * *
- Супруга попросила норку ко дню рождения. Вот копаю в палисаднике и переживаю. А вдруг не понравится?

Александр Сичкин

Жена соседа утром настолько сильно орала на своего сына, что я тоже убрал постель, почистил зубы и одел шарфик.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Послушный мальчик)

Ise Vaisman

Понимаю. В субботу с такой общался. Сначала недоумевал, потом злился, а затем дал денег на такси и проводил до двери

Лейсаночка Лейсаночка

Как знакомо. А я ещё и прошлое отпустить не могу,вот думаю, зачем простила и обратно пустила, если теперь этим живу

Алексей Зазуля

.... первое и второе... достоинство....особенно второе... сленг хорош...., а остальное чё.....баба....чччччммммммммммм.....