Al
Aleksandr

Крымский мост готов к подрыву в нескольких местах ВСУ сверхдальной артиллерией и авиацией ,Оркам 3.14здец ! 😲👍👍

Ответы
Сергей Пучков

так вы ж раньше писали,что его построить невозможно!вашим портам пиздец-вот это точно!

Al
Aleksandr

Бумеранг никто не отменял .вся Россия будет гореть синим пламенем

Сергей Пучков

у вас вся жизнь в будущем времени!

Al
Aleksandr

Кстати по Москве уже мы готовы ударить сверхмощным ракетами
🖼
D - воронки более 30 м цели обозначены...

Сергей Пучков

мечтатели!а мы каждый день вас бьем!

Al
Aleksandr

Кто (мы) ? Ты в окопах ?

Сергей Пучков

Российская армия!я за пультом!

Al
Aleksandr

Никакой армии нет и небыло это фейк а на (армия)

Alex Nobody

Не ссы! Скоро Окраине ответка прилетит!

Al
Aleksandr

Кацапия МЕРВА

Alex Nobody

Бля! Контрнаступу писец! Пэрэмог нема! Зелю кинули! Что дальше будет? А он Россию хоронит! Дебил!

Al
Aleksandr

Мы Рашку голыми руками рвать будем и коктейли Молотова

Alex Nobody

Бля! Вы западным оружием рвать не можете! И видосов полно, как ловят собилизированных!Кто рвать будет? Те, кого на улице поймали, насильно в форму одели, везут на передовую без оружия, там только дадут! Ужо такие порвут...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Скоро будет. А ещё Таганрог

Дмитрий Табунов

Идиотство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼Можем повторить ... 😄👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝