Конь Впальто

А что будет, если инопланетян зомбируют, что на Земле живут одни нацики, которые хотят их поставить на колени, с которых они намедни встали?
Аргументируют тем, что их притесняют, говорить не разрешают на родном языке...
Пришлют свои войска, оккупируют Землю, проведут референдум и присоединят Землю к своей территории...
Как им доказать, что земляне не нацики?

Ответы
Сергей Гиперион

Скажите им что во всем виноваты кацапы, и прыгаем мы, что бы их злой дух отогнать. Скажите им что долго ждали их и уповаете на них. Попросите у них манны небесной. И будет вам счастье.

Конь Впальто

дебилоид, я о чем спрашивал?

Сергей Гиперион

дебилоид, совсем читать разучился, или мозги от телевизора усохли?

Гарри Трубников

Если их президент гарантирует, что они не разместят враждебные этим инопланетянам вояка, то их территория не пострадает, а иначе придется ее вычищать.

Конь Впальто

кто кого????

Гарри Трубников

Время покажет.

Конь Впальто

обьясни, нихрена не понятно

Иван Дьяков

Кобыла,тненадо было кричать на майдане, москаляку на гиляку. Как аукнется, так и откликнется.

Св
Светлана

А кто сказал, что там, присоединенными, будет хуже? Надо попробовать сперва

Св
Светлана

Очень дорогие нам украинцы! Скажите честно, или себе признайтесь уже, где вы в 2008 видели скачущих на Кр

Св
Светлана

Очень дорогие нам украинцы! Скажите честно, или себе признайтесь уже, где вы в 2008 видели скачущих на Кр

Св
Светлана

Красной площади русских с остервенением орущих "хохляку на гуляку"? Запрещающий в нашей стране говорить по-украински на государственном уровне? Обстреливающих Крым методично, утверждающих что они свои же одновременно? Сносящих украинские памятники? А, впрочем, вы ни одного на нашей земле за всю историю и не поставили. Это мы ставим у нас памятники вашим Гоголю и Шевченко, изучаем в наших школах их творчество. А теперь вы ведёте себя как шкодный ребёнок, дразнивший соседского мальчика, навалявшего ему за это, и бежит с соплями жаловаться матушке Америке:он меня побил!... Жаль вас, убогодуших, очень жаль!

Св
Светлана

Да, это мы, "клятые и поганые москали", умеем чтить и уважать чужие таланты, да это мы, пожалуй, единственные на Земле можем жертвовать своими лучшими сына и ради других... А что можете вы? Сносить памятники Великой Екатерине и Ульянову-Ленину, которых сами родить не смогли? Ехать в" ядмать"Европу и с позором требовать от неё всего и сразу для себя любимого? С пеной у рта на государственном уровне, подчёркиваю, на государственном уровне, орать "уничтожил всех русских? Это может ваша древнейшая славная нация, так круто вырывшая кремневыми орудия и труда Черное море? Ребята, вспомните уже, что есть и другие слова.

Бр
Братишка

Не знаю чего им с нами не жилось хотят к еврогейцам к амерам да амерам они сто лет не нужны хохлы для амеров никто и звать их никак амерам нужна только территория чтобы поставить ракеты хохлы для амеров всегда будут только людьми второго сорта те рабами

Марат

Думал, что только ваши дамы способны на демагогию, оказывается и кони тоже.

Dina

а они есть??? инопланетяне? а зомбированных до хрена и на земле

Конь Впальто

я даже знаю в какой стране они живут

Dina

я тоже знаю-на украине...там ваще трындец полнейший...

Конь Впальто

точно, это украинцев поднял с колен и проводит там каждый месяц референдумы

Соболев Валерий

а вы им вот это покажите https://vk.com/video71213206_456243739?list=4a13aa3353c9b012ea

Соболев Валерий

так это вна украине снято, а не в рунете. только документальные кадры.

Конь Впальто

в рунете априори нет правды

Соболев Валерий

снятое вна украине НЕ МОЖЕТ быть неправдой.

Конь Впальто

снять можно и на Марсе, только кацапы снимут вранье

Соболев Валерий

разве может вна украине враньё происходить?

Илария Игнатенко

россияне не скачут,они домой в гробах куячат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если инопланетяне , как россияне , то никак .

Не
Нелли

От мрази и читаю . Вы больше ничего не умеете ,только оскорблять людей. Особенно женщины. Дебилки полные. .

Конь Впальто

ты не женщина - женщина символ продления рода - мать.
Ты мразь путинская

Не
Нелли

Это не тебе решать. Твоя Ксения ещё хуже. Бандерка натуральная. Да и ты сам не лучше.

Кс
Ксения

Дебильная калбитка,только казахи за Украину,а таких мразей скоро свои же будут уничтожать.

Конь Впальто

Да у них политика - показать что народы ср.Азии за них. Только они забыли, что эти народы у них числятся как чурки тупые.

Василий Толстихин

ну как тебе обдолбышу объяснить-дурь чмо

Конь Впальто

а если инопланетяне руские, то обдолбыш ты

Василий Толстихин

а если- ты своих родителей спроси

Господин Дроссельмейер

Как это не нацики?!

Конь Впальто

каком кверху

Господин Дроссельмейер

Это другое дело.

Лариса Демидова

Сложно.