Соколиный Глаз

ну вот скоро "ЧМ, по футболу Нужен ли он жителям тех городов в которых он проходит.?

Ответы
Анатолий Валюх

Очередная отмывка денег, а потом распродадут или в аренду возьмут и стадионы и гостинец и рестораны! А народ как не мел до этого ничего, так и останется ни с чем!

Геннадий Волчек

точно не нужен,сколько черножопиков народится от белых спортивных проституток,они думают что ели родят,то будут миллионершами,самоуничтожение нации.

Лю
Любаша

Становится чище, ремонтируют дороги, жители поднимают цены на проживания в своих квартирах. И это наверное все. Остальное минусы, особенно цены

Соколиный Глаз

так точно.

Кай Фрост

Ну если под жителями иметь ввиду местных депутатов, до очень нужен. Наши(по нашим скромным прикидкам) 5-7 млрд уже спутиниздили.

Лиса Рыжая

Лучше писать-скомуниздили😛

Кай Фрост

Да нет, как раз спутиниздили))) В основном едро же рулит))

Соколиный Глаз

я не имел в виду никаких власть имущих.

Кай Фрост

Да я в курсе)) Из моего коммента можно сделать логичный вывод что народу всё это нафиг не тарахтело))

Юж
Южанка

А у нас как-то незаметно прошел... Правда полицейских было много. Да мы к ним привыкли... У нас их всегда много.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нужен! Предприимчивые горожане превращают свои квартиры в мини-отели с за облочной ценой за проживание!"

Од
Одел

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тимуровец

Всё принадлежит богатым. Богатые всегда дают деньги бедным, но не много, совсем чуть чуть.

Маруся

Уже идёт и ничего плохого в этом не вижу. Настоящий праздник-карнавал!!!😊👍🏻

Маруся

Рада, что вас это так веселит!

Лю
Людмила

Это спорт ! Это зрелищная игра ! Во все времена всё это ценилось и приветствовалось !

... Рус

Нет,конечно.ЧМ,нужен для прикрытия новых реформ фашистского государства Путина.

Лариса

Да футбол уже отжил свое. Это просто бизнес. И все эти ЧМ - очень крупный бизнес.

Лариса

Я понимаю, во дворе азартно мяч погонять. Даже болельщиков куча. Или просто товарищеский матч. Это - да! Это футбол!

Соколиный Глаз

так точно👍 👍 🤝

Роза Шарипова

в этих городах разные люди и с разными вкусами вы об этом не думали 😏 😉

Соколиный Глаз

какая вумная☺️

Роза Шарипова

умной себя не считаю но как то это чувствую если что не так прстите

Древний

Он нужен чиновникам тех городов. Сколько нои распилят - непредставимо)

Бо
Бока

я любил играть в футбол. неплохо получалось. но болеть не люблю

Ирина Лялялял

ну в равной степени как и тем жителям,в которых он не проходит

Ирина

жителям не нужен. Нужен тем, кто деньги с этого имеет большие.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Как всякое выдающееся событие в жизни города и страны

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ... Я не знаю...но ведь фиг знает куда поедут за мячиком...

Соколиный Глаз

огребут то нее только фанатыа и простой народ.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему???

Соколиный Глаз

усиленные меры безопасности

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...куда без этого...

Чио-Чио-Сан

Милый, он уже дааааавно прошёл😅 СлабО убрать вопрос?

Соколиный Глаз

это не меняет дила

Щелин Серёга

он вообще не нужен стране, где не умеют играть в футбол......