Любовь Бородина

Всем добрый вечер. Ужас сколько времени не была на сайте. Что нового, друзья?

Ответы · страница 2
Евгений Нет

Скучали без вас. Приходите в себя и живите полнее!

Сергей

Пока ещё не сдохли 🤪🤪🤪🤪🤪

Сергей

👍🤝👍🤝👍🤝👍

Галина Д

Все так же. Ничего не потеряли, зато отдохнули

Любовь Бородина

Значит, можно и дальше отдых продлить. Оглянусь сегодня,на знакомых посмотрю...

Галина Д

Да общайтесь, за этим же и приходим сюда

Любовь Бородина

Закрутилась...Забыла, когда и была, но знакомые высветились.Уже приятно.

Галина Д

Ну вот!!! Приятных Вам собеседников и хорошего общения

Любовь Бородина

Спасибо большое.🌹🌹🌹 И Вам удовольствий.

Александр Добрый

Козлов и сексуально озабоченных прибавилось

Любовь Бородина

Надо назад, в "запределье"

Лидия Мирошниченко

Доброе утро Любаш,все идёт своим чередом.

Лидия Мирошниченко

Спасибо дорогая за поддержку,вот и я сейчас себя так чувствую на половино.

Любовь Бородина

Лидочка, милая (простите за фамильярность), мы крепкие и выносливые. Правду говорят, каждый получает столько, сколько может вынести. Вынесем, выдюжим и дальше будем жить достойно нашим силам, нашим желаниям и нашим возможностям. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

Лидия Мирошниченко

Спасибо,выдюжим конечно,у меня трое внуков и муж инвалид!

Любовь Бородина

У меня внуков 5, а мужа 16 лет уже нет. Намучился...В 53 года не стало. Лучших забирают небеса.

Лидия Мирошниченко

Спасибо Любаша за понимание,это правда лучших забирают небеса!

ДА
Дмитрий Арбузов

Скучаем без вас. Расскажите вашу историю.

Любовь Бородина

История банально-трагичная: болела сестра. Было не до общения. Да и сейчас трудно, но жизнь продолжается...

Любовь Бородина

По большому счету у всех одно и тоже, только в разное время. "Кто-то теряет, кто-то находит"

Сергей Маркелов

Наконец то Вы вернулись. Это и есть новое.

Zibert

Познакомились.Поженились.Многие родили.

Любовь Бородина

Классно!!! А крестины сообща обмывали?

Михаил Андриянов

Нового немного, но вопросов накопилось!

Любовь Бородина

Надеюсь, все вопросы решаемы

Михаил Андриянов

Невозможно все вопросы решить! ну некоторые да!

Любовь Бородина

Самое главное, чтобы решаемых было больше. Тогда жить интереснее.

Михаил Мних

нестабильность везде и здесь и в мире !

Любовь Бородина

Что же так все мрачно? какая печалька! А хотелось отдохнуть в кругу интересных собеседников.

Любовь Бородина

Спасибо за цветочек. Приятно.

Михаил Мних

Пожалуйста это что бы поменьше печалились 😄

Александр Вяткин

Да мы тут белим,красим,а врача всё нет.

Александр Вяткин

С Вами приятно беседовать.

Любовь Бородина

Спасибо. Это потому что земляки. Земляки, как родственники, одним духом пропитаны.

Александр Вяткин

И Вам всегда приятного времени суток.

Любовь Бородина

Люблю мягкие игрушки. Наверное, в детство впадаю.😊

Александр Вяткин

А если б мишки были пчёлами,то они бы нипочём никогда бы не подумали так высОко строить дом!!!!

Николай Шляхов

У нас всё как обычно, морозы и ветер...

Любовь Бородина

Подкиньте морозца! Ну, очень хочется. Слякоть и серость надоели. до "не могу"

Николай Шляхов

Только самовывозом бесплатно и в неограниченном количестве! Сейчас пока -10!

Любовь Бородина

А у нас, говорят, видели бабочек и божьих коровок. Весна пришла?🤔

Ша
Шараф.

посватали Вас пока Вы отсутствовали.

Любовь Бородина

Да вы что? И кто так постарался? И все в секрете...

Алексей

Ничего пока . бытовую технику купили

Алексей

Да

Любовь Бородина

Суперрр! 😄У вас что ли касса взаимопомощи или ко дню рождения подарки сообща😁

Алексей

С женой сходили в магазин

Любовь Бородина

А говорите, что на сайте новости.😞Я уж было обрадовалась: нашлось сообщество участвующих...

Ир

Танцуем....всё по старому...🙂

Любовь Бородина

А что, новые танцы не разучили?

Ир

Ну почему же...фокстрот танцуют...

Николай Хлебетов

задаём, отвечаем,в ч/с отправляем

Любовь Бородина

Человек, себя не любящий,не способен любить другого. Так что закономерно. Все начинается к любви к себе.

Николай Хлебетов

я способен любить себя,а других не люблю

Любовь Бородина

Это уже эгоизм. Человек связан с родителями, родными. Не обязательно любить весь мир.

Николай Хлебетов

так сын есть,он к остальнвм не относится

Vladimir Rakivnenko

Любовь! Ты - час отсутствовала....

Любовь Бородина

Как у Вас время сжато...Я полгода за больной сестрой ухаживала, не до болтовни было.

Чернобривый Виталий

Любовь к влюбленным идет сюда.

Любовь Бородина

Все в руках человека и его желаниях. Кто не желает, тот и не получает.

Чернобривый Виталий

Гениально! И вы правы. Будьте счастливы и здравы!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вашему дому добра, тепла и радости.

Чернобривый Виталий

А Вам дарю я соловья. Для любимой мелодия ея.

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Сам только проснулся.

Любовь Бородина

Ну, если что новенького появится, поделитесь, интересно.

Юр
Юрий

Ничего особенного. Всё то же.

Юр
Юрий

Тогда понятно.Извините. 🖼

Любовь Бородина

Бывает. Люди, как правило, далеки от печальных мыслей, потому что жизнь-сама по себе не терпит мрачности. И это правильно.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼