Татьяна

Почему подругам нельзя рассказывать о своих сердечных делах?

Ответы
Владимир Забродин

Муж под утро приходит домой, а жена тут же с допросами:- Где шлялся? - да с Лёшкой в шахматы заигрался и не заметил, что уже поздно и транспорт уже не ходил. Да что ты прицепилась? Вот сама ему позвони. Жена звонит: -Лёш, а мой вчера к тебе заходил? - Да, а что? Да вот он на диване до сих пор лежит. Жена приходит под утро, а муж с вопросом:-Где была? -Да вчера с Леной засиделась над выкройками новых фасонов и не заметила как уже поздно стало, А ты хочешь чтобы меня в потёмках ограбили или изнасиловали? а, впрочем позвони ей и сам спроси. Муж звонит: -Лен, а моя к тебе заходила? и в ответ слышит: -Говорила тебе не женись на бляди.

Вячеслав

Потому что змеюки подколодные. Обязательно из зависти сделают так что потом все будет плохо.

Татьяна

да

Романтик Z

Мужчинам это запрещено. Женщина может ему рассказывать обо всех своих мужчинах.

Татьяна

Нет

Алекс Венцель

Сегодня она подруга, а завтра возможно и враг смертный...

Татьяна

да

Мария Я

Настоящей одной подруге можно. Всем полу другам нет

Татьяна

Ну да

Ко
Колючка

запомнят и используют при обиде или конкуренции

Татьяна

да

Людмила

Я сделала ошибку эту, теперь у меня нет подруги

Татьяна

вот

Людмила

Особенно когда дружат замужняя и свободная, это капец

Татьяна

да

Serg

Обзавидуются м уведут мужука как телка

Татьяна

Да

Serg

Ну и на кой трепаться с ними о своих похождениях? С мужиком об этом поговорите, может толк будет. А с подругами бухнуть поорать в караоке и скинуться на такси домой. Все

Татьяна

Точно

Serg

Еще бы не точно! Жизнь научит)

Татьяна

Конечно

Том

Можно. Нужно. Но ни слова правды

Татьяна

да только так

Тунгуг *

Значит У тебя такие подруги

Татьяна

есть

Николай Скороходов

..никогда ... может увести..

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Расскажут другим.

Татьяна

Да

Нурия Шагабиева

Сплетни пустят.

Татьяна

Да

Нурия Шагабиева

Не люблю этого.

Татьяна

Я тоже

Татьяна

Спс

Ел
Елена

Можно,но не нужно

Татьяна

Да

Александр Чайка

это не для подруг

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-залезут в душу!--

Татьяна

Да

Ivan Kornyev

умрут от зависти

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Ни к чему им

Татьяна

да

Ве
Вера_Вечная...

Кто сказал?

Татьяна

все

Ве
Вера_Вечная...

Да? Не замечала...видимо мне с подругами везёт

Татьяна

наверное

Александр Королев

Отобьют...

Татьяна

да

Мэ
Мэрсовод

Зависть

Татьяна

да

Мэ
Мэрсовод

Дык женщин значит мало хороших))

Татьяна

мало

Мэ
Мэрсовод

Мужчин тоже и это плохо

Татьяна

да