Алёна Весёлкина

Умение вовремя прикинуться дурой - несомненный признак женской мудрости.😂

Ответы
Юрий Толкачев

Идя на бамонт нужно иметь прикид. Отсюда производные этого слова: прикид,, откид. Как сказал полководец А.Суворов: на каждого мудреца-довольно простоты

Игорь Трофимов

Женщинам не надо прикидываться дурами. Они такие от рождения. Женской мудрости не бывает.

Alex Yesa

и не тоько жегской ,не надо все вам приписывать ну там правда дураком ,но то семантика ))

Се
Сергей

Это всего лишь очередная глупость вперемешку с хитростью, выдаваемая за мудрость. ))

Александр Демидов

Опасное занятие. Иные, однажды прикинувшись, уже не выходят из этого состояния.😉

Владимир Кручинин

а если еще и беспомощной и обворожительной дурой - это признаки женского гения....)

Владимир Кручинин

А Вы тоже с задатками Маты Хари?

Алёна Весёлкина

Бывает иногда )))

Ти
Тимуровец

Это правильный ход. А то ведь умничают, палец на палец, сопля на сопле, не подойти.

......

Учеными доказано...дурак прикинуться умным может, а вот умный дураком нет😉

Brown Sparrow

в моем понимании это не мудрость, а завуалированная банальная трусость...

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Шагарьян Хайретдинов

да и мужику полезно вовремя дураком прикинуться, меньше собак навешают!

Левин Василий

Ну да шары закатила верх и беся головой об землю мудро не чего не скажеш

Сергей Павлов

Да и прищурить глаза.это кто такой со мной разговаривает.не узнаю.😁

Михаил Андриянов

Это не мудрость, просто Дура уже, которой кажется, что Она мудреет!

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣дурака включать очень полезно)).Главное не частить )))))

Григорий Краснов

Гы гы. Хитрый ты Иванушка. Целоваться-царевич, жениться-дурачок)

Михаил Мних

но очень редко пользуются .... до конца на своем стоят иногда 🤣

Ал
Александра

Ваще попала...))) Наслаждаюсь своей артистичностью подчас...

Се
Сергей

Веселкина,ну наконец фундаментальное... приветствую Вас.

Анатолий Карпухин

немного не так......просто перестать прикидываться умной