Михаил

Женщины вопрос к Вам! Ничего нет полезнее в хозяйстве, чем Виноватый МУЖ! Ведь так!?))) 🖼

Ответы · страница 2
Ксюша Панова

ну если даже кровать для ребёнка собирала сама и краны меняла ,то тогда да...

Татьяна Леля

Ну так пусть следит за своими косяками и не дает нам повода позлорадничать

Галина Кириченко

Нет! Есть такие строки из песни - если муж хороший плохо всё равно!👩‍🎤

Галина Кириченко

Мужиков надо любить! Мужиков надо ценить, он мужчина хоть куда, а ты всё смотришь не туда! 😆

Хоронько Надежда

Мудрый понимает, что агрессия другого человека - это его просьба о любви.

At
Ata_Ata

Нет вы не правы и женщина бывает виноватой,только никогда не признаётся

Галина Стукова

Правильно, даже Петросян Е.В. говорит -"Утром встал и уже во всем виноват"

Galina Stupen

мы ищем партнёра а не суслика!В мусорное ведро таких виноватых и в печку

Лариса Козлова

Нет это не так. Муж который может дать совет жене вот это гораздо лучше.

Лариса Козлова

Да уж. Вы правы. Не всегда слушаем. Потом жалеем. Такова человеческая натура.

Татьяна Пантюх

Да уж прощаем, прощаем, прощаем, а толку, и все прощаем, кто нас пожалеет

Маргарита Путкарадзе

Нет! Не так! Муж - не козел отпущения! Он - это я - в зеркальном отражении.

Марина

Да ну... Никогда этого не понимала, манипулировать родным человеком...

Михаил

Хороший Вы человек Марина)

Марина

Не знаю... От хороших не уходят, за хороших держатся)

Татьяна Веселова

Значит его такое положение устраивает! Есть такой тип и среди женщин

Татьяна Горохова

Да, какая-то польза наблюдается... Но, к сожалению, это не надолго...

Михаил

Опять сделать виноватым!)))

Татьяна Горохова

Да нам-то это зачем? Он сам опять провинится

Людмила Кульчицкая

Как муж не знаю.......???? А я всегда прошу прощения.............................!!!

Ирина Новакова

Конечно, но он не обижается, лишь бы я не нервничала😊😊😊

Lyubov Zheleznova

Это не интересно, пусть лучше будет виноват, это разнообразит

Ал
Александра

Не...ну это на время... потом..отпускаем)))🖖 😝

Ал
Александра

Шутка...))

Ал
Александра

))😍 Не давай собой пользоваться...))

**
*** **

в моем случае..была виновата всегда я...потому что не его мать

Марина Максимова

Зачем в хозяйстве виноватый муж? Либо прощаем, либо посылаем

Ольга Гринева

все зависит от злости женщины ,а то может и весь мир виноват

Ольга Гринева

с этим надо что то делать , например подарить н ное количество хрустящих бумажек

Михаил

Неужели женщину так легко купить?)

Ольга Гринева

не купит , а успокоить ,это разные понятия