Михаил

Женщины вопрос к Вам! Ничего нет полезнее в хозяйстве, чем Виноватый МУЖ! Ведь так!?))) 🖼

Ответы · страница 6
Марьяна Фокс

МУЖИК В ХОЗЯЙСТВЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ

Марьяна Фокс

Не виновата я, он сам пришел

Ирина

А виноватая жена ещё полезнее)

Михаил

))) Отмажется при любом раскладе))

Ирина Цыкунова

Вот семейка, обзавидуешься. )))

Ирина Цыкунова

В семье, где муж чувствует себя виноватым чаще чем реже, надеяться на то, что все будет хорошо, не приходится.

Ес
Есинда

Да его ещё сделай виноватым)))

Михаил

Ну с этим я думаю проблем не будет)))

Михаил

да, мужчину можно "развести" как ....., стоит только слезу пустить)

Валерий Спиридонов

да муж всегда во всём виноват

Валерий Спиридонов

самое главное в этом да и хрен с ним

Ни
Нина

ЭТО ТОЧНО.ЗНАЮ ОДНОГО ТАКОГО.

Ни
Нина

😅 😅 😅

Любовь

Так он ни в чем не виноват !!!!

Виталий Бугриев

Как говорил Дзержинский, если вы не в тюрьме или под следствием, это не значит, что вы невиновны, просто мы еще плохо работаем.

Марина

Со временем и он приедается

Михаил

Надо его с разными приправми))

Марина

Косячник под любым соусом косячник)

Михаил

удобрить пожирнее и пойдёт))

Михаил

вам не угодишь - гурманка)

Дарьюшка Мальцева

Кто это вообще придумал🌚

Дарьюшка Мальцева

Не нормально мужа ставить в положение виновного

Дарьюшка Мальцева

Да причём тут все, ведь Библию не все читают, а ещё меньше пытаются исполнять. А это Из Библии

Наталья Андриевских

ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА?????????

Наталья Андриевских

ТО ЕСТЬ ИЗ ЧУЖОЙ......😊

Людмила

Жизнь показывает, что да

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Мира Донна

не знаю, у меня его нет)))

Мира Донна

был, а виноватым никогда не был)))

Мира Донна

и сейчас себя таковым не чувствует)))))))))))))) (двое мальчишек 4 годика без папы растут с 2-ух лет))))

Михаил

жаль. мальчикам нужен Отец

Мира Донна

к сожалению не могу поделиться пополам и модифицировать одну половину

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет что Вы...Это не так....

Ирина Головина

лучше умный и надежный.

Михаил

Да где взять нынче такого? Покосило 17 летние правление карликов таких умных и надёжных)

Ирина Головина

а это уже от каждого лично зависит

Михаил

Когда кругом ложь, предательство и обман - не многие выдерживают.

Ирина Головина

Была у меня однажды такая история: пришла как-то ко мне в гости одна моя знакомая.посидели,чайка попили,поболтали...собирается она домой.время уже позднее,на улице темно,погода не то ,чтобы очень....вышли мы с ней из дома и тут я заметила,что идет снег!!!! я говорю -ух ты!!! снег идет!!! обожаю снег!!!! а она, не поднимая глаз от земли слякотной,говорит - ничего хорошего,завтра все растает - будет грязь и слякоть...мораль сей басни такова - каждый видит то,что хочет. практикуйте рефрейминг....очень помогает,знаете ли.

Михаил

Ок! Утром просыпаемся и улыбаемся!)

Ирина Головина

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Светлана Симакова

Не знаю у меня нет мужа

Михаил

Только теперь Вы ему на шею садитесь!)

Михаил

Попробуйте, а вдруг понравится)

Светлана Симакова

Ну конечно понравиться,только где шею такую найти?

Евгения Вылегжанина

Да , согласна с Вами!!!!!

Евгения Вылегжанина

Нужно быть мудрее . Не пилить мужа, а пользоваться ситуацией☺️

*елена *

Зачем нужен косячник?

Михаил

Ну он же не всегда косячит!

*елена *

Сей знак именно это и означает

Михаил

ну не знаю. идеальных нет в реале

Лидия Куркина

Но только в хозяйстве

Михаил

Нет. Он же ваш муж. Внутренние разборки не должны выливаться наружу

Лариса Краснова

Если честно, то да,,,

Лариса Краснова

Даже говорить не надо все сам знает, что и как делать