Petor Vasiliev

Ужас какая Скуката здесь??

–6
Ответы
Александр

Скука. "Вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям. Скука, в отличие от апатии, сопровождается раздражительностью и беспокойством."

Petor Vasiliev

ХМ почти

Александр

"Холтеровское мониторирование (ХМ) - это суточная непрерывная регистрация ЭКГ на носитель памяти. В последующем данные отправляются в специальную программу для расшифровки результата.
Название метод получил в честь биофизика, создавшего этот способ исследования в 1947 году (Норман Холтер). Сначала он не пользовался популярностью из-за громоздкой аппаратуры, однако через 15 лет прибор был усовершенствован и признан мировым сообществом."

Petor Vasiliev

Замечательно

Александр

Синонимы слова "замечательный" %басявый, бесподобный, блестящий, блистательный, божественный, большой, великолепный, волшебный, восхитительный, выдающийся, выше всяких похвал, выше всяких сравнений, дивный, достойный внимания, достопамятный, достопримечательный, единственный, заметный, засадный, заслуживающий внимания, зашибись, знаменательный, знаменитый, знатный, золотой, изумительный, интересный, исключительный, казусный, кайфовый, классический, классный, клевый, колоссальный, кристальный, крупный, любопытный, мастёвый, мировецкий, мировой, мощный, не знающий себе равных, не имеющий себе равных, небезынтересный, недюжинный, незаурядный, необыкновенный, непревзойденный, несравненный, нет слов, нехилый, ни с чем не сравнимый, обалденный, обубительный, оригинальный, отдай все - да мало, отдай все - мало, отличающийся, офигенный, офигительный, первый среди равных, поразительный, потолочный, потрясающий, потрясный, потяжный, превосходный, представляющий интерес, прекрасный, приметный, примечательный, роскошный, сказочный, славнецкий, убойный, угарный, улетный, умереть и не встать, упоительный, фартовый, форевный, фундаментальный, хороший, чрезвычайный, чудесный, чудный, шикарный, яркий
Антонимы:
обыкновенный, тривиальный, ужасный
Смотреть больше слов в «Этимологическом словаре русского языка»
ЗАМИНКА →← ЗАМАШКИ
yulsun.ruРеклама
Широкий выбор запчастей на Peugeot 408!
Запчасти на Peugeot 408 в наличии! Скидка на первый заказ! Получите сегодня! Звоните!
Запчасти в наличии
Запчасти ТО
Масла
Аккумуляторы
Узнать больше
Смотреть что такое ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ в других словарях:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. Исключительный по своимдостоинствам, выдающийся. 3. писатель. Замечательное достижение. II сущ.замечательность, -и, ж.... смотреть
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
замечательный прил. 1) а) Исключительный по своим достоинствам; выдающийся. б) разг. Отличный. 2) а) устар. Заслуживающий внимания; примечательный. б) Необыкновенный, чрезвычайный.
... с

Надежда

Иногда бывает интересно ..а иногда ,действительно скучно ..знаете как смена в пионерском лагере ..одна смена была ух !! И ты думаешь что и вторая тоже будет ...ан нет ((

Petor Vasiliev

Хорошое сравнение

Татьяна Третьякова

СкукОта, вообще-то... да и не сидите здесь, раз так. Зачем мучиться?

Лиза Фролова

вы еще не нашли своих собеседников--найдете-будет не скучно

Борис Кадников

лизок ты прелесть

Brown Sparrow

если ты хотел приключений, какого... ты сюда заперся?🤣🤣🤣

Марго Беккер

соглаасна какие то малолетуи борзые нацики появились..

Nikas Vaičaitis

Не заходите сюда, и проблем не будет. Всё очень просто.

Petor Vasiliev

Хочется здесь проблем наделать

Nikas Vaičaitis

А без проблем жить неинтересно?

Petor Vasiliev

Конечно

Нурия Шагабиева

Ничего , привыкнете еще и не сможете уйти отсюда.

Petor Vasiliev

А вы давно здесь?)

Нурия Шагабиева

Да , лет 5 точно.

Petor Vasiliev

И как вам

Petor Vasiliev

Разврату Много ?

Нурия Шагабиева

Нормально. Когда надоедает , ухожу ненадолго , потом опять захожу.

Айсанов Сакен

Как говорится-кому’то надо в’верх,,кому-то вниз

Да
Давид

Ну так вы своими вопросами всех смогли развлечь.

Angel Rabia

Бывает, а вы чем можете развеять мою скукоту?

Petor Vasiliev

Разнообразием

Angel Rabia

Каким?

Petor Vasiliev

Заманчивым

Angel Rabia

Господи, я так и буду клещами выдавливать???

Petor Vasiliev

Зачем клищами ,, можно руками а губами ещё лучше

Angel Rabia

ФУУУ

Владимир

Сосать Вам надо у Шольца , чтобы было весело!

Petor Vasiliev

Неплохое предложение

Владимир

Шикарное предложение! Будьте щастливы с Щёльцем!

Petor Vasiliev

Будем

Александр Бабурин

А где Вы ещё найдёте похожую ? Это Эксклюзив

Petor Vasiliev

Чего эксклюзив скуки и комплексов

Александр Бабурин

Слово комплексы всплыло впервые. В Вопросе не было

Petor Vasiliev

Дрочите ?

Александр Бабурин

А Вам не стыдно такую чушь писать?

Petor Vasiliev

Какую ?

Александр Бабурин

Удачи по жизни Вам

Petor Vasiliev

И вам

Ша
Шараф.

я бы не сказал, какие грандиозные скандалы!

Виктор Николаев

А на какие темы тебе интересно общаться?

Виктор Николаев

Давай эл. почту, скину.

Petor Vasiliev

Здесь в личке не поместится

Виктор Николаев

Много. У меня ещё более 400 частушек-порнушек.

Petor Vasiliev

Не частушки это не моё

Виктор Николаев

Будет твоё!
*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Акира Куросава

да . иначе - опять репрессии ...🖼

Акира Куросава

старухи . 🖼

Petor Vasiliev

Где??

Акира Куросава

🖼здесь ... в эфире .

Petor Vasiliev

А где эфир то ?

Акира Куросава

уровнем ниже ... эфир .🖼

Vladimir Rakivnenko

Что русскому хорошо, тог немцу - смерть...

Со
Созерцание

Это полностью от (тебя) зависит. Мне нет.

Юр
Юрий

Каждый сам выбирает, где ему скучать

Анатолий Серёга

Езжай на Донбасс, там очень "весело"!

Petor Vasiliev

А что там ?

Анатолий Серёга

Я ошибся, поспешил, сиди дома! С тебя пользы как с козла молока...