Фи
Фигаро

А вот скажем дама не любит рыбу, а я обожаю и как нам столоваться, совместно ведя хозяйство?

Ответы
Любовь

Странный вопрос. У меня в семье любят вареники с разной начинкой : сырым картофелем и свиным салом , толчёной варёной картошкой с жареным луком, с квашенной капустой и мясом, с творогом. Стряпаю со всеми начинками, кому что.

Фи
Фигаро

и варите каждому отдельно?

Любовь

Конечно. Это же так просто !

Кто Назвал, Тот Знает

Овощей поест Ваша дама. Ничего страшного. Лев Толстой полжизни вегетарианцем был. И семья разделилась на две части в этом отношении. Стол накрывали с учётом интересов...

Ал
Александра

Да как...никак... )) У меня подруга готовит и ест рыбу, если есть возможность все это сделать в отсутствие мужа... Ещё и хорошо проветрить... Жуть!

Фи
Фигаро

какой фетиш?

Ал
Александра

Рыба...запах на руках)

Фи
Фигаро

селёдка?

Ал
Александра

Фига се... Красная рыба. Холодный посол) ел бы и ел... Но, такой он))

Solar. System

Легко--ей мясо себе любименькому рыбу.Мы так дома салаты делали мужу и дочери с майонезом мне с раст.базарным маслом.удобно и все довольны

Фи
Фигаро

это да...живым жить..

Solar. System

Живём.Рядом лечь нельзя,грех

Фи
Фигаро

перестаньте!!

Solar. System

Уже пережила,но фото смотреть не могу --истерика начинается ,а прошло 16 лет Вот так бывает

Фи
Фигаро

мдааа...как бы запомнить..что к вам не приставать

Ла
Лариса

Если готовить будет она,Вы будете любить,что любит она.Если готовить будете Вы,то Вы будете готовить то,что любит она))

Фи
Фигаро

отлично сказано

Fenix🇱🇹

Очень люблю рыбу . Если не любит , пусть готовит 2 разных блюда , в таком темпе ей надоест готовить и полюбит

Алина N

спокойно кушаете свою рыбу, а она пусть ест мясо или салаты. Вообще нет проблем.

Фи
Фигаро

а кто готовить будет?

Алина N

Вы сами себе приготовьте рыбу. Вы же её любите.

Фи
Фигаро

я тебя понял))

Алина N

вообще нет никаких проблем.

Бо
Борис

У меня, точно так---только наоборот. Ну и что??? готовлю я ей рыбу, а себе мясо.

Алла Аа

Не люблю уху, но люблю тушёную и жаренную рыбку. Хоть что-то объединяет

Фи
Фигаро

и я этому рад)

Пч
Пчелка

Я не люблю вареники с картошкой, но я готовила, потому что муж любил.

Фи
Фигаро

та вы молодец)

Пч
Пчелка

И так должно быть

Константин Саратовцев

Моя жена тоже многого избегает из моей пищи, но готовит .

Александр Бабурин

Готовить её с гарниром. Делить соответственно за столом

Татьяна Владимирская

раздельно столоваться, вам ваша рыба, ей ее сырники))

Фи
Фигаро

давно сырники не делал...на покупные ватрушки перешел

Татьяна Владимирская

а вы попробуйте?

Фи
Фигаро

пока не хочу...

Михаил Аврех

готовить раздельное питание, я с этим сталкивался.

Клим Елдаков

Делай рыбные котлеты и говори, что они говяжьи))

Арина Богуславски

Найти даму, которая будет любить рыбу...🙂🙂🙂

Арина Богуславски

Может быть ..🤗

Арина Богуславски

Всего доброго!🙂👋

Фи
Фигаро

и вам)

Арина Богуславски

Благодарю!❤

~E
~ Eva Lansca ~

Легко ! Вы едите рыбу , а она то , что она любит.

Елена Стратийчук

Она полюбит все то, что любите вы, и наоборот

Фи
Фигаро

будем надеяться)

Елена Стратийчук

У меня так😏😉

Qqqq Qqqqq

иметь 2 квартиры на одной лестничной клетке

Не
Нелли

Я вот люблю рыбу , даже больше чем мясо

Не
Нелли

Не помните скорее всего.

Фи
Фигаро

может еще увижу

Не
Нелли

Да , я вам отвечу там , когда зайду.

Фи
Фигаро

буду ждать

Не
Нелли

Хорошо.