Нэля Дунаева

только со временем понимаешь, что быть стервой в несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, т.к. хорошее отношение мало кто ценит?

Ответы
Владимир Соколов

Есть женщины, которые именно так и полагают. Обычно пожившие уже и в результате пришедшие к такому выводу.Положительным такое правило никак не назовешь,а вот отрицательного будет хоть отбавляй. Проверено.

Нэля Дунаева

проверено...помогает жить)))

Владимир Соколов

Точно

Наталья Ивановна Загороднова

Недавно посмотрела значение,.стервы,,-просто слов нет.Да и не я сама,а тоже на какой-то страничке кто-то написал умное,и правильное значение этого слова. Короче надо быть-,,белой и пушистой,,.

Нэля Дунаева

неее, это значит-в солярий и на депиляцию)

Алексей Малахов

Так вот. Трогательным и восторженным отношением, а так же чуткостью и внимательностью,;исполнением мимолётных желаний можно превратить любую милую и добрую девочку в настоящую стерву.

Владимир Чигарев

Бывает, что многое в жизни не ценится по достоинству. Всё равно будем ценить всё хорошее, что в нас есть. Просто ценители не попадались. Терпеливо ищем и ждём.

Лариса Деменева

Экскурсия в зоопарке: Вот орел-стервятник, кружится исключительно только над стервами. Девушка с красной сумочкой! Отойдите! Может укусить.

Евгения Ивановна Кучеренко

стерва она с молодости стерва а добрый и порядочный не может стать таеим просто наблюдает за этим процессом и думает вот бы я так смогла

Светлана Морозова

Хорошее не кто не ценит!!! Ну и не надо!!! Кто он такие что бы оценить и увидить прекрасное!!! Это дано толко избранным...

Светлана Морозова

И вам милион алых роз,(у меня нет смайлов)

Нэля Дунаева

спасибо)))

Володя Серик

Хорошо.А кто такая стерва? опишите пожалуйста

Voice Of Vedas

Стерва переводится как окоченевший труп животного 😂потом переросло в похотливую женщину

Нэля Дунаева

о, да! Обожаю "трупы" идиотов рвать(клевать)

Roman Simonenko

Быть стервой, остаться без любимого человека. Измени своё мнение и пересмотри ценности )

Ринат Гимазетдинов

а со временем тоже понимаешь,что добрую и милую девочку не вернуть...и ценить начинаешь..

Владимир Богомолов

В таком возрасте , уже в преподаватели по этой дисциплине , надобно переходить........!

Нэля Дунаева

ааа, понятно))) ну уж нетушки!))))

Владимир Богомолов

Чего , "нетушки"......?ОГОГО................! Попал в струю........ , Значит Ты человек с большой буквы.......Тебе все "благА и удовольствия...........

Нэля Дунаева

воот, я и говорю, что ни фа фто не упущу)))

Владимир Богомолов

Во во........И я про то же......

Алексей Кожевников

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я! Помните?

Нэля Дунаева

ну и?

Алексей Кожевников

Мир вокруг тебя!

Нэля Дунаева

это пожелание?)

Алексей Кожевников

Напоминание.

Нэля Дунаева

чего?

Kalinka

у меня это никогда не получалось - быть стервой. наверное.это с чужими хорошо

Нэля Дунаева

а со своими и не получится)))

Kalinka

точно

Kalinka

спасибо

Лео Такой Вот

Будь Стервою только в постели--и тогда к Тебе придут исполненные Мечтанья!

Марина П.

Ээээээээээээээ,стерва это искусство,а не просто плохая девочка!

Нэля Дунаева

еще-бы!))))

Марина П.

Точно знаю

Татьяна Рябова

правильно, но нужно знать меру и непереусердствовать со стервой

Хохлов Гена

Ты права стервозных любят больше, но и больше им достаётся.

Нэля Дунаева

жена скобеля...

Хохлов Гена

Не знал.

Нэля Дунаева

с уберите...этим словом меня бывший частенько называл, во время развода))))

Хохлов Гена

Слово кобель женщине не подходит. Ну а на эмоциях чего не на говоришь да ещё и услышишь. Я тоже бывает срываюсь, но что делать. Правда не на жену её нет.

Нэля Дунаева

значит, умеете сдерживать эмоции

Ел
Елена

Не, лучше быть многогранной. И знать, когда и кого включать.

Egorova Elena

Нет. Доброй и милой намного лучше быть. А кому надо оценят.

Забава

хорошее отношение мало кто прощает. А стерв побаиваются