Танюшка

Верите ли вы в любовь?или это всего лишь привязаность и привычка?

Ответы · страница 2
Надежда Илькова

Верю. Она существует и проявляется в заботе,уважении. И вообще это прекрасно-любить

Sizova Julia

Нет она есть в самом начале отношений, когда томишься в одидании звонка или встречи

Новиков Геннадий

Любовь--это болезнь а она проходит И вот тогда остаются привязанность и привычка

Павел Моисеев

Иногда на смену любви приходит привычка, последняя не возникает на пустом месте

Шваб Ольга

Мне кажется это смесь уважения привычки и хорошего секса Извините за прямоту)

Танюшка

А за что извинять!?правда ведь)))

Михаил Cвердюков

это особенная привязанность и совершенно удивительная и приятная привычка!

Людмила Столярова

с начало любовь а прожив всю жизнь вместе уже можно сказать и все остальное

Танюшка

Вы думаете нельзя ЛЮБИТЬ всю жизнь???

Людмила Столярова

почему нельзя? наоборот,без любви нельзя

Д.
Дарина .

Верю, встретила мужа через 2 недели пожинились. Разве это не Любовь ❤️

Nina Pekin

К нелюбимому человеку не будет привязанность и никогда не привыкнешь.

Дмитрий

Да не есть любовь когда наверное еще и общие интересы итд и все в кайф

Анатолий Мюллер

Я знаю, что любовь, это одна из первичных энергий человеческого тела.

Ирина Аргунова

Любовь есть,её не возможно видить.А вот чувствовать не всем удаётся.

Владимир Чигарев

Любовь к каждому приходит по-разному и хорошо, если вообще приходит.

Артур Бессмертный

Верю !!! Любовь она есть! каму-то она сразу приходит а к кому-то нет!!!

Танюшка

Да!💖💖

Кирилл Морозов

Верю. Для того и Есенин пил, и Маяковский виском на дуло ложился.))

Иван Сирко

Даже просто привязанность не может быть без взаимного чувства

Татьяна Потапова

конечно. верю....вот только станет ли она судьбой...вот вопрос...

Степан Шкандрий

Это слишком большая сила !!! Не верить в неё просто глупо...

Андрей Трафименко

Любовь никогда не бывает привычкой. Значит это не Любовь.

Тася Емельянова

Всё же есть что то более высокое,чем просто привычка.