Эдуард Самойлов

Кошка умерла. !3-го. Это предвестие беды?

Ответы · страница 2
Наталия Татарчук

Это потеря,я плакала.

Марина

Эдик! Мурка что ли?????

Эдуард Самойлов

Марина! Я Вам недавно ответил. Дочь ее. Вы в разных вариантах здесь? Не обижайтесь?

Марина

Я думала, что ты там не увидишь. Здесь уже можно не отвечать.

Эдуард Самойлов

Да Марина. У нас солнце! Через край! Калины наелся. Арбузики еще спеют. Дальний Восток, у нас все позже

Ma
Mass.terr

Это просто печально.

Ma
Mass.terr

Ой, молоденькая совсем! От чего умерла?

Эдуард Самойлов

Я же не патанатом. Вроде все прекрасно было

Ma
Mass.terr

Берите котёнка другого сразу.

Изя Поцман

Не накручивайте....

Изя Поцман

Достойно помяните кошку и живите дальше..... а решать проблемы - по мере поступления....

Marina Komarova

чё... суеверный

Светлана Белозерова

нет.

Светлана Белозерова

тогда тоскуйте о своей кошечке,что еще делать.

Светлана Белозерова

Да,слушаю вас внимательно,это я!

Светлана Белозерова

Эдик,перестань,мы тоже когда то уйдем в мир иной...такова жизнь,была бы я рядом,упал ты мне на плечо и пожалился.

Эдуард Самойлов

Может потому и скулится. Я один. Такая тишина. А ведь были разговоры, особенно под утро

Светлана Белозерова

Женщину тебе надо а не кошку,вот и выбирай-выбор-велик.