Дедушка Старенький

🖼Проверьтесь, может в вас бес?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Ва
Валерий

Большинство детей, зачатых в постное время, рождаются с шизофренией. Об этом иерарх говорил впередаче
"Благовест"

Ва
Валерий

Здравый смысл в том есть, ибо пьянка

Tp
Tpикcтep

Бесы во всех нас ..под этим термином нужно понимать не каких то чертиков с копытами а собственные эмоции

Wszystko Jedno

А как же из пресловутой Библии,- " Плодитесь и размножайтесь "...там даты -то НЕ УКАЗАНЫ !🤣🤦‍♀️

Ринат Фамутдинов

Таких "глашатаев" масса, чего очет-то, наверное копейку на карман под видом "святости"

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍Точно ! У мамы рассказывала не было аппетита ! Во мне Бес !😜😁👋

Татьяна Владимирская

это само собой. Ваш тезка по нику мне это дважды уже седня сказал))

Дедушка Старенький

Нашли кому верить.)))

Татьяна Владимирская

ну низнай. как то ангела в себе до этих пор не подозревала)))

Татьяна Владимирская

а вот скажите, в потоках изменений вашей авы было такое, что вы свою фотку ставили?))

Татьяна Владимирская

ну блииин(( так хоть бы интрига былааа((

Осеннее Настроение

В чём удовольствие распространять чушь и вздор? Ты извращенец?

Alex Dark 🇷🇺

блять вас старых мудаков послушать каждый день не удобный

Св
Светлана_Светлана

В вас бес. В курсе. Кастрюля на головн это бесовщина 🤣🤣🤣

Янг Николсон

дети рождаются чистой душой и уже мы делаем их монстрами

Бо
Бока

Медицина этим не занимается. Бесы да. Я Бес!! Вам пипес.

Бо
Бока

😈. ☠️

Борис Алиев

Ой, сомневаюсь я. Ведь в других религиях другие посты.

Дедушка Старенький

И правильно делаете.

Alisa Warshavsky

Какая тупая хрень, и харя эта, сам служитель сатаны!!!

Геннадий Зернов

А где и как узнать реальное наличие беса в себе?

Ле
Лето

Может. Не зря бабушка называла меня Сатана.🤣

Te
Terra

дядька в рясе стопроцентно был зачат в пост))

An
Antonius

А то что Поп шизофренник это и так очевидно!

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁 блин, вот рашисткие попы ебанутые!

Alisa Warshavsky

Лучший гинеколог района, полагаю!...