Марина Беляева

Что делать? 44 и пенсия?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Галина Иванова

а по возможности... и финансовой.... не нуждаетесь в финансах - отдыхайте, путешествуйте, займитесь собой... найдите массу интересных дел... внуки....- разве мало всего вокруг интересного и познавательного????))))) А если финансово -(((((....- значит работаем дальше)))) ((...

Марина Беляева

Внуки уже есть))))))

Мария Калинина

А почему? Инвалидность, по-видимому? Если хотите работать, возьмите карту реабилитации, справку о зарплате по установленной форме, документ об образовании и трудовую книжку - и идите в Фонд Занятости. Они ОБЯЗАНЫ вас трудоустроить

Ирина

я в 50 ушла..но работала до 53.ушла с работы и счастлива безмерно.наконец то свобода.!!!!..дом ..сад..дети.. муж...все только по желанию,а не по принуждению.наслаждайтесь жизнью.ведь неизвестно сколько осталось.

Ирина Хавронина

55 и пенсия... Дел - по горло. Пенсия маловата, но близкие поддерживают. Подработкой не занимаюсь из-за внуков - отнимают рабочее время и приносят счастье в семью... Ищите позитив!!!

Людмила Щетинина

Жить и работать там,где можешь или дома для себя делать что-то приятное ( вязать,рисовать,наводить порядок в доме...)...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой дядя) и в 90 работает) не отпускают) считают нужным заводу)хотя он уже несколько раз просился на пенсию) в москве)

Денис Куприенко

Работать

Светлана Малькова

работать, и продолжать жить

С И Р И Н Э

Если пенсия заслуженная - то наслаждаться. Если по состоянию здоровья - бороться и ни в коем случае не сдаваться!!!

Валерий Ефремов

по нетрудоспособности ? попытаться дополнительный через инет, если одна. А если есть муж- то это его удел.

Марина Беляева

Нет по выслуге. Но одна две дочи пес 7 котов 2 попугая и 20+59 цветов

Валерий Ефремов

искать допзаработок! я на пенсии и работаю, пока так надо еще годик

Тома

неунывать. не падать духом.. искать работу по силам. и жить полной грудью, несмотря ни на что...

Анжелика Анжелика

всё отлично!!!!иди не раздумывая!!!! я так и сделала и ни секунды не пожалела!!! другая жизнь!!

Е*
Еленка *os*

Блиииин.. А мне пахать еще(((

Анжелика Анжелика

я за тебя отдохну пока)))) а ты ваяй шедевры)))

Марина Беляева

Эт мне?

Анжелика Анжелика

нее,это Еленке))

Зигмунд Фрейд

Влюбись,и на мальдивы с любимым!!!возраст ничто , любовь всё!!! Не дай себе засохнуть!!! 😉

Марина Беляева

У кошки четыре котенка)))))

Зигмунд Фрейд

Ок значить есть у кого спросить!!!? 😉

Дарья Бутина

Это отлично. Сама иду к этому.чтобы на пенсию раньше и доходы минимум 50 000 в месяц

Инесса Шан

по инвалидности -это одно, по каким-то сеткам -другое. От того и решения зависят

Инесса Шан

получайте от них положительные и пушистые эмоции

Марина Беляева

Уже носики потемлели

Инесса Шан

какая прелесть! лапочки еще розовые?

Марина Беляева

Нет коралл)))

Инесса Шан

ух ты,модницы!

Иришка Михалкина

Что такое пенсия? Принимайте ее, как надбавку к з/п за добросовестный труд

Ме
Мелисента

Везет же! Кто б мне дал пенсию досрочно! Как что делать, - ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!

Пономаренко Евгений

Засосу я кваску
Иногда в перерыв -
И обратно к станку,
Даже не покурив.

Валерий Лаврентьев

Так это же только жизнь начинается..вспомни почтальона Печкина..))

Эшкобил Хидиров

перейти на легкий труд , не зря на пенсии вышла была тяжелый труд.

Aleksandr Mikropulo

Дожить до 45 и выйти на работу!!! В 45 жизнь только начинается.