Евгений Антонюк

А правда, что школьные учителя теперь должны по ночам красться в магазин, за лифчиками, чтобы за этим занятием их не дай бог, не увидели ученики, у которых дома мамы тоже складируют лифчики и трусы в шкафу?

Ответы
Ро
Роксана

Анекдот в тему:
Я учитель начальных классов. По выходным хожу в бассейн рядом с домом. Как-то раз поплавала, вышла из душа, стою голая в раздевалке с трусами в руках, вдруг сзади голос "Здрасьте Марья Ивановна". Оглянулась - мой ученик, тоже с мамой в бассейн пришел.

Евгений Антонюк

анекдот от Ю. Никулина - Вовочка, а почему ты вчера не пришел в школу? - Марья Ивановна, а я вчера иду в школу, смотрю ваши рейтузы висят на балконе сушатся, я решил, что вы в школу сегодня не пойдете и тоже не пошел.

Любовь

Понятно, если такой вопрос задал бы маленький ребёнок ! Но....человек в возрасте ? Смех и недоумение ?

Евгений Антонюк

вы смотрели Норкина сегодня место встречи? Так вот все претензии к тем, кто пожаловался на учительницу, что она себе лифчик выбирала в магазине.

Любовь

ПРОЧИТАЙ СВОЙ ВОПРОС !

Евгений Антонюк

вы смотрели Норкина сегодня место встречи? Так вот все претензии к тем, кто пожаловался на учительницу, что она себе лифчик выбирала в магазине.

Евгений Антонюк

я обсуждаю жалобу на учительницу, которую обсудили у Норкина. От себя ничего не добавил.

Га
Галина

А может эти мамы не носют трусы и лифчики, поэтому жутко возмущены как их кто то может носить))))

Людмила Варивоцкая

...какой-то вопрос...СМЕЛО покупаю нижнее бельё даже у бывших учеников-парней-в супермаркетах...

Евгений Антонюк

ну что я могу сказать об авторах жалобы в данном случае. Как известно, воспитанный человек сделал бы вид, что ничего не заметил.

Ма
Марго

Воспитателям запретили рожать. Им что, мало садиковских !?))))

Сергей Янков

Да не говори!... Если пидагог то в магазин ни смей?). Дикость!

~E
~ Eva Lansca ~

Бред . Но ... вездесущие фотокамеры на телефонах вынуждают.

Людмила Гомилка

Откуда такое убожество представлений об окружающем?

Евгений Антонюк

из жалобы на учительницу, которую обсудили у Норкина в Место встречи. я от себя ничего не добавил.

Людмила Гомилка

Можно только посочувствовать

Людмила Гомилка

Убогим людям

Евгений Антонюк

жалобщикам?

Ядвига Широкая

Не понятно почему кто-то должен прятаться.

Такой Один

а разве учителя носят лифчики?🤔

Евгений Антонюк

ни в коем случае

Такой Один

да, это был бы зашквар !😏

Геннадий Коновалов

Это что за вывих сознания?

Евгений Антонюк

а это результат жалобы в минобраз

Геннадий Коновалов

Сюрреализм. Сальвадор Дали был прав.

Алексей Неважно

Видимо теперь так и будет

Пч
Пчелка

Глупее не придумаешь.

Евгений Антонюк

все претензии к автору жалобы на учительницу

Пч
Пчелка

Один дурак выдумал, а умные подхватили

Евгений Антонюк

Если бы мы с вами не высмеивали их претензии, то власть у жалобщиков шла бы на поводу

Пч
Пчелка

И хорошо что не идет

Ольга

Да, правда!!!😂😂😂

Ольга

Спасибо,Лёша.👍

Алексей Голофаст

Да мне то за что?))

Ольга

За доверие

Алексей Голофаст

Доверие наше всё!)))

Ольга

Да,Леша.

Миша Zvo

Маразм крепчает.

Евгений Антонюк

у кого?

Миша Zvo

У мамашек которые это выкладывают на всеобщее обозрение.

Ванюшин Вениамин

Маразм крепчал

Евгений Антонюк

у авторов жалобы?

Ванюшин Вениамин

Никаких , всего лишь Констанция факта

Лена Печатает......

Бедные учителя

Ольга

Похоже на то!

Маша

Да ну нафик

Маша

Обойдутся жалобщики

Галина Смирнова

наверное