Просто Человек

Всем привет. Вот знаю точно, что Все смотрели этот сериал. По крайне мере несколько серий. И улыбались! Вот думаю и сейчас, глядя этот ролик тоже улыбнётесь. Всем приятного просмотра. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Не разу не смотрела, но слышала. Я такие длинные сериалы инкогда не смотрю даже если скажут что ну очень классные

Просто Человек

А зря. Хотя каждый решает сам.

Даниэлла Радзивилл

Там очень много воды и инбийские фильмы не смотрю- там на 10 минут действия по сценарию а 2 серии почти печни танцы и вопли

Просто Человек

Во первых, это даже не индийское кино. Во вторых, это Комедия. И моё мнение, очень хорошо поставлено.

Даниэлла Радзивилл

Нет, комедии вооюще не люблю 0 у меня нет чувства юмора- я никогда не знаю- где смеяться?

Просто Человек

Вот уж не думаю. Вы же Живой человек и воспринимаете всё, как и другие.Хотя, каждый воспринимает шутки по своему.

Лариса Ларина

смотрели..сериал понравился..ролик тоже!👍 😁

Bc
Bcyjdfz

👍 Обожаю этот сериал.

Света Дмитренко

чудный клип браво

Просто Человек

Спасибо.

Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Алексеева

ок