Лариса Вараксина

🖼Кто помнит эти телефоны?

Ответы
Михаил Мизеров

9-й дома в коробке где то валяется... Вроде как исправен даже....12-м внуки играют. Неисправен...

Лариса Вараксина

У меня12 всегда заряжен А вдруг пригодится

Ти
Тимуровец

У меня сейчас такой, принимает даже в поземных гаражах ни то что сейчас фуфел.🖼

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии Китайские мобили не продают И я брала свой когда подключалась к сети

Ти
Тимуровец

Понятно .Выбора не было.

Лариса Вараксина

Посмотрите на карте Где Эстония а где Китай Им не выгодно к нам вести и и и у нас мало народа в странами будет не продать столько чтобы было выгодно везти свою продукцию нам

Ти
Тимуровец

Китай Прибалтике объявил бойкот за неприличное отношении к Росси.

Лариса Вараксина

Но это уже годы как нет Китайских товаров у нас в Эстонии Что это пока работает так Китайский интернет магазин AliExpres Я им пользуюсь постоянно

Ви
Вика

Я помню.У меня был 17 и еще черненький раскладушка самсунг и еще серебристый Нокиа был,.

Лариса Вараксина

Ясно Удачи Вам 👍👍👍☕🧁

[●_●]

Номер 7 был меня. Sagem, кажись. В кожаном чехле. Потом был сименс А55, потом нокии пошли.

Лариса Вараксина

У меня была нокия3310

[●_●]

Русифицированная?

Ил
Илья

Человек N может купить себе ГАЗ-21, городской телефонный аппарат, 1968 года, вряд ли.

Лариса

Первый был у нас дома, лет 40 назад. И 12-й похож на Симменс, тоже видела у кого-то...

Лариса Вараксина

У меня он работает до сих пор

Лариса

Да простые звонилки все работают.

Лариса Вараксина

Это точно

Vlad Berezin

Помню. Был ещё тип 0 с полуметровой антенной и такой же величины аккумулятором.

Лариса Вараксина

Не помню

Елена Семенова

О, 17 был моя любовь. Даже цвет был малиновый. Вытащили в троллейбусе...(((

Лариса Вараксина

12 и 16 А 16 до сих пор работает

Елена Семенова

Старые нокии надежны

Лариса Вараксина

Вы правы

Да
Давид

мой первый телефон! номер 4 без симки система Дамс а не gsm! соня эриксон!

Лариса Вараксина

У меня9,10,12 да это так симок тогда ещё не было

Да
Давид

а зачем взяли 9?? было же два вида 9 и 4! 4 то всяк круче!!АААА 30 баксов с экономили)))))) 4- 120 уе 9-90 уе..

Пан Стефа́н

№7 очень похож на мой первый телефон, Нокиа. Только мой без антенны. 😁

Лариса Вараксина

У меня был 8 10 а 12 до сих пор работает

Wlad Korn

1, 9 и 16 до сих пор где-то валяются среди разного домашнего хлама...

Лариса Вараксина

Да у меня тоже был 16- Нокия 31-10/ Nokia31-10

Wlad Korn

Здесь нет Сименс-35. Первый телефон, который был у меня.

Лариса Вараксина

Ясно А вот ой телефонNokia31-10 есть N16

Wlad Korn

Z Сергей Балхошин V

у меня в гараже ящик валяется. все рабочие только батареек нет

Лариса Вараксина

А меня 12 ещё работает и батарейка хорошо держит

Z Сергей Балхошин V

так этот работает только у меня красненький. самсунг называется))))))))))))))

Лариса Вараксина

У меня тоже

Иван Никифоров

Кроме 1, со всеми пользовался, а 1 это спутниковый вроде

Иван Никифоров

Отличный телефон.

Лариса Вараксина

И главное по ФАС Тимати можно бесплатно говорить с другими странами

Иван Никифоров

Ого, не знал. в первый раз слышу про такое, погуглю сегодня😂

Лариса Вараксина

Простите надо Fase Time

Иван Никифоров

Спасибо

Игорь Фолимонов

Ну из этих точно таких не было у меня.Но помню подобные

Игорь Фолимонов

Зато у нас был.Такая маленькая хреновина была

Лариса Вараксина

У меня были их столько что я уже и не помню А сейчас я пользуюсь только Apple телефон комп и планшет всё этой фирмы

Игорь Фолимонов

К этой фирме равнодушен

Лариса Вараксина

Каждому своё

Игорь Фолимонов

Ну да

Эва

)) 4 - это Моторола - Элит в 96г у меня была эта модель .

Лариса Вараксина

У меня 9 Nokia31-10

Эва

👍

Эва

🤝👋

Владимир Калеганов

Милочка , у меня первая "Моторола" в чемодане была !

Лариса Вараксина

У меня Нокия 3110 терпеть не могу матаролу А сейчас Apple

Владимир Калеганов

У меня ещё есть мамина "Моторола" с кругленьким экранчиком . Работает ! Причём отлично ! Даже аккумулятор три дня заряд держит .

Владимир Калеганов

А моё предпочтение сейчас "honor" .

Лариса Вараксина

У каждого из нас разные вкусы и приаритеты

Владимир Калеганов

Ну да , ну да !

Андрей R@

Как не помнить, некоторыми из них пользовался.

Лариса Вараксина

А мой и др сих пор работает 14 й

Sekach Dev

А что?... это с 19 века... не так и давно было... )

Sekach Dev

👍🌹

Лариса Вараксина

Чем заметно

Sekach Dev

Такие телефоны помнишь, которые показала... )

Лариса Вараксина

Эти телефоны выставил Фейсбук и мне стало интересно кто их помнит у меня был 9 10 и 12( 12) до сих пор есть и он работает

Ал
Александр

У меня был похожий телефон как на номере 17

Татьяна Владимирская

первым вполне себе нормальное сотрясение нанести можно