Татьяна

верите, что оптимизм и нежность при общении передаются?

Ответы
Геннадий Костарев

Всё есть энергия, а потому всё передаётся, как хорошее, так и плохое.

Татьяна

Пожалуй, вы правы

Haydarbek Bababekov

Кажется да, но лучше попробовать на практике. Попробуем вместе? 🙏

Татьяна

Ай, не тренировочный зал здесь

Haydarbek Bababekov

Разве? Тогда надо вернуться к временам Горбачева и всё перестроить ... 😀

Татьяна

А Горбачев при чем, он какое отношение имеет к интернет-сети?

Haydarbek Bababekov

А он прочитает лекцию по перестройке интернет сети в тренировочный зал ... 😴 😀

Александр Демидов

О, да... Если, конечно, с другой стороны не "глухая стена".🙂

Татьяна

разве так бывает?

Александр Демидов

Неужели у Вас не случалось..?

Татьяна

в таких случаях я даже не начинаю общение...интуиция

Александр Демидов

Иногда, к общению обязывает служебное положение...🙂

Во
Водяной

Это не вирусная инфекция!
А предмет для обучения и воспитания!

Татьяна

да

Дмитрий Матвеев

Закон сообщающихся сосудов — один из законов гидростатики

Татьяна

эта тема сегодня не принимается

Дмитрий Матвеев

живем позитивом. все-таки последний день каникул 😞

Татьяна

это точно 😄

Дмитрий Матвеев

пойду кофе сделаю ☕

Татьяна

ОК

Любовь

«Дух животворит.» (Ин.6,63) Люди водятся разными духами ...

Обсуждайка

зависит от сенсорики,передается не только это)))

Татьяна

А словами. Даже буквами, здесь?

Обсуждайка

я про здесь)))

Татьяна

Вы знаете, я узнала, что здесь есть виртуальная любовь с элементами реальной, даже виртсемьи и люди, ревнующие друг друга. Я в шоке

Обсуждайка

больные товарисчи😄 ,осенний ( а может и постоянный рецидив)

Татьяна

Похоже, постоянный. Я не осуждаю, но очень трудно представить, каково это жить вне реальности. Хотя...по сути мы общаемся и успешно транслируем друг другу ннеоторые чувства

Обсуждайка

общение - это совсем другое)

Татьяна

Вы правы.

Гр
Григорий

Передается эмоциональное состояние. Любое.

Галина Косилова

Ну да, если перед вами не законченный циник.

Виктор Толмачев

Жизнь, штука сложная, бывает и такое !!!

Татьяна

Бывает. Только сложно сохранить в памяти

Наталья Тюленева

Оптимизмом можно заразиться....)))))

Татьяна

ЭпидемиЯ оптимизма и нежности. Ой, что будет

Anton Anton

верю, иначе общение прекращается

Татьяна

Ай, вы правы. Про таких и забыла. Эти безбашенные, как и сеятели истинной веры - мне всегда попадаются здесь глупые и с махровым эгоизм. А нежность. ..ее еще сложнее передать. Кому-то она на пользу, а кто-то сразу в наивные тебя запишет. Я совсем забыла...а вы напомнили...что системы координат у всех разные

Anton Anton

конечно, поэтому с первых строк чаще всего мы понимаем, будем общаться или нет

Татьяна

Здесь? Да. В жизни...иногда начинаем общение...и смотрим...и что же будет дальше? Потому что к оптимизм и нежности нужно прибавлять действия и ответственность

Anton Anton

как в реальности, так тут мы можем прочувствовать, стоит ли продолжать или нет общение. просто немного больше тратим времени.

Татьяна

Да

Анна Сова

да проверено, мужчины ждут этого

Збигнев Августинович

верю если рядом близкий человек

Виктор Молчанский

Образно всё можно представить...

Бесик

тут есть один небольшой нюанс

Валерий Львутин

Наверно это так.👍 😁

Татьяна

А вы чувствовали?

Валерий Львутин

Нежность точно!

Татьяна

И даже через инет?

Валерий Львутин

Возможно и так.

Татьяна

Есть ли разница между реальными чувствами и сетевыми? Яркость, стабильность

Людмила

Оптимизм точно заразен

Людмила

Ну да я сейчас тоже в Москве

Татьяна

Тоже заряжайтесь!

Людмила

Спасибо

Татьяна

До встреч в сети))

Людмила

Взаимно

Папин Друг

Особенно при личном...

Папин Друг

Мы вроде ни о чем не сговаривались и предметов для дискуссий пока нет...

Татьяна

Просто не противоречите, а соглашаетесь. Удивилась

Папин Друг

Так ну если согласен- я ж не спорю ради самого спора- это только утырки такое делают...

Татьяна

Замечательно

Папин Друг

Уж, как есть...

Свой!

Да ток половым путем

Татьяна

остроумное высказывание...хотя вы правы...самый близкий путь

Свой!

🙂