Кр
Красавчик

🖼курс валют на сейчас. Теперь вы поняли почему в РФ воруют? Путинских рубль ничего не стоит. И кто ездиет по иноземным странам за "сувенирами'.

Ответы
Fenix🇱🇹

У нас 1 рубль = 0,0109 евро и 0,0119 $

Кр
Красавчик

Повезло

Fenix🇱🇹

Кто едет возможно , хотя жаждущих нет .

Александр

а где не воруют

Кр
Красавчик

В правовом государстве, где перед законом все ровны

Александр

назовите государство

Кр
Красавчик

Россия. Об этом из каждого утюга а РФ говорят, что Россия правовое государство. Пиздят?🙄

Александр

у кого больше прав тот и прав, так что не ................

Кр
Красавчик

Так перед.зпконом все ровны. Или опять пиздят? Прям страна пиздобол ок получается. И с величием наверное тоже врут?

Александр

о величии история говорит, а не язык

Кр
Красавчик

Не говорят. Язык сборная солянка со всего мира..даже попы на старорусском не говорят. Читают и то с запинкой. Историю переписали и засекретили. Вся современная Россия построена на лжи.