Лариса Бехбудова

Какой мотив лежит в основе действия мужчины,который зная женщину только по переписке,шлет ей ценные подарки (телефон, ювелирные украшения и тд).Хотя она его об этом не просила.И уже купил билет на самолет.К чему такая спешка?

Ответы
Ду
Дульсинея

какой мотив...он сделал свой выбор и идёт к цели, кто ж виноват, что цель лишь тренировала навыки)))

Лариса Бехбудова

Хорошо сказала!

Julia Schönknecht)

Осторожно! Может и мошенником быть! Скаммер. Тут их много

Лариса Бехбудова

Да нет,все прозрачно.

Natali Ник.

хочет... продать в рабство!!! или самому купить рабыню)))

Лариса Бехбудова

Германия не рабовладельческая страна

Natali Ник.

там полно беженцев...сомнительный народец)))

Лариса Бехбудова

Он коренной немец

Natali Ник.

ага... в инете все наполеоны!!! Будьте осторожны...это очень подозрительно, пусть сам вначале приедет для личной встречи...

Лариса Бехбудова

Сам и едет

Natali Ник.

💐🤝

Лариса Бехбудова

И даже фирму озвучил где работает.Я все проверила

Vитя@Zь

При встречи и разберитесь, не торопитесь потом сами.

Vитя@Zь

Ну раз так, тогда отказывайте-хуже сомнений только нелюбовь.

Лариса Бехбудова

Чтобы была любовь нужно в реале

Vитя@Zь

Ну летит же......

K.
Karina .

Наверное любовь к этой женщине..Эта женщина Вы?

Пётр Ермаков

Срочно покорить её сердце и жениться на ней!!!!

Пётр Ермаков

Однозначно!

Лариса Бехбудова

Вы мужчина,вам виднее

Владимир

Жизнь слишком коротка чтобы раздумывать...

Лариса Бехбудова

Вот как

Ек
Екатерина

Может Вы ему понравились по переписке

Виктор Дудинский

Нда! А если авиакатастрофа, тогда что?

Виктор Дудинский

Вероятно дала повод, а может и намекнула. Значит согласна стать товаром.

Лариса Бехбудова

Ни одним словом

Виктор Дудинский

Ну тогда точно шизо.

Лариса Бехбудова

Если вас чей-то поступок не понятен вы сразу обзываете его шизой?

Виктор Дудинский

Если верить любви с первого взгляда, тогда можно допустить. А здесь знакомство по аве, ведь можно любое фото поставить. А если в реальности окажется чуть красивее макаки? Как тогда?

Пан Стефа́н

Мотив простой. Полюбил женщину.

Лариса Бехбудова

Так,заочно возможно ли?

Арина Богуславски

Наверное, серьезные отношения.

Арина Богуславски

Не бойтесь, если почувствуете, что Ваш человек, будет все отлисно, если этого не почувстауете, вернете все обратно.

Лариса Бехбудова

Да и сделаю

Арина Богуславски

Счастья Вам и любви!🌹🌹🌹Берегите любовь!❤️❤️❤️

Лариса Бехбудова

Благодарю!

Ал
Александр

А Вас это не настораживает?

Ал
Александр

Тогда проанализируйте и подумайте о возможных последствиях, причем, не только о положительных.

Лариса Бехбудова

Все невозможно предугадать

Ал
Александр

Не надо гадать. Надо думать. Анализировать поступки и слова. И лететь к нему не нужно. Хочет, пусть сам приедет. К себе его не зовите. Поговорите, послушайте, посмотрите в глаза. На первый раз пусть Вас кто-то страхует незаметно для него. А то окажетесь на Ближнем Востоке в качестве рабыни.

Лариса Бехбудова

Он сам и едет

Владимир Асиновский

наверное боится потерять

Ко
Константин

Куй железо пока горячо

Ко
Константин

Прилетит,оцените друг друга в реале

Ко
Константин

Не рассказывай никому- не спугни

Лариса Бехбудова

Хорошо

Ан
Андрей

Женщину это обязывает.

Лариса Бехбудова

Вот хитро

Ан
Андрей

а Вы и не знали.

Лариса Бехбудова

Это то и напрягает

Ан
Андрей

Кстати и женщины так делают.

Сергей Гущин

Голод. Аж зубы сводит !

Сергей Гущин

Нынче маньяки с большими амбициями. Им красивый ритуал нужен..

Лариса Бехбудова

Не пугайте

Сергей Гущин

А чего пугать то.встречайте гостя . Фотографируйтесь. Выкладывайте фото в сеть. Ведите дневник сообщений. У нас городе моего приятеля пырнули ножом. Так без мотива. В карты проиграл удар ножом. Вот он открыл дверь , на стук. И получил дыру в желудке. Их знакомство меньше минуты. Господин случай.

Лариса Бехбудова

Это хороший совет, спасибо

Yra Kozlov

крепость брать будет

Лариса Бехбудова

Задабривая заранее?

Yra Kozlov

Ворота что б пошире открыла

Лариса Бехбудова

Возьму подарки и тютю

Yra Kozlov

платить все равно придется

Yra Kozlov

че неа вас и спрашивать не будут

Ма
Марта

Расположить к себе.

Лариса Бехбудова

Такая стратегия?

Ма
Марта

Да. Просто человек может позволить себе делать такие подарки и тем самым хочет вас очаровать.

Лариса Бехбудова

Вот как

Владимир

да хрен его знает...

Лариса Бехбудова

Версия очень оптимистична)

Владимир

у меня есть предположение: может этот тип страшненький,закомплексованный... проблемный человек ( пыль в глаза пускает подарками и резкой инициативой сблизиться) что-то тут не так...

Лариса Бехбудова

Симпатичный и все прозрачно.Видела его семью и его коллектив .

Владимир

Ну тогда пусть приезжает(не укусит ведь🤣) если что-то не так с ним будет при встрече и знакомстве в реале, досвидос 😉

Лариса Бехбудова

Так и будет

Юлия

Чтоб не увели😀

Лариса Бехбудова

Кстати, он так и озвучил!!

Владимир Наумов-Шаусов

Это только будущее покажет.