Вадя С Хитровки

И всё-таки, на мой взгляд, самое идеальное приготовление красной рыбы ( сёмга, форель, горбуша и т.п. ) - это её засолка, когда она слабосолёная. М-м-м-м.. Жареная, запечённая тоже ничего, но солёная мне нравится больше. А вам?

Ответы
Анна

О вкусах не спорят,но мне она больше именно малосольной нравится.Рыба,масло,соль,лимонный сок.:)

Лорик

Мне тоже нравится солёная,купила себе вчера сёмгу и засолила,вкуснятинаааа!😊👍

Ирина Карташова

А я мариную луком и лимонным соком! Вечером сделаю, а утром... пальчики оближешь!😁

~E
~ Eva Lansca ~

И слабосоленую люблю , и запечённую , и как начинку в пироге очень хороша .

Даль Светлая

даа!!! я тоже так предпочитаю.... хотя и в сметане тоже ну, очень вкусно

Вадя С Хитровки

мы в этот раз в сливках запекали

Ир
Ирина

Эх,бутербродик с красной рыбкой,красотааа!Надо пойти сделать.

Вадя С Хитровки

со сливочным маслицем.

Ир
Ирина

Естесно.

Св
Света

Ты как мысли мои прочитал!!!именно так...и никак больше!!!!!!!

Та
Таня

Надо же, у меня такая фигня)) 👍🥂🎄

Alisa Warshavsky

Вот попаду на дальний восток, все попробую!....

Ирина Гавриловна

Ну да.. Но я любую люблю.. Что за пошлости?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Иногда рыбы хватает и посолить, и запечь

Вадя С Хитровки

Мы в этот раз так и сделали. Я купил целиковую тушку форели, 3 кг весом, и посолили, и в духовке запекали в сливках

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мы лосося. Посолила (хватило на бутерброды и рулет из лаваша) и запекла стейками с прованскими травами

Лева Правая

Солидарна! Я только солю сёмгу и горбушу

Галина Мазяркина

Мне любая, только что выловленная.

Ти
Тимура

А еще лучше, чавыча в любом виде.

Ok
Oksi

И мне слабосолёная вкусней)))

Феликс Л

А я не рыбак вообще-то...

Вадя С Хитровки

Я тоже не повар

Галина

Да,мне тоже соленая

Та
Танюша

Тоже обожаю... Ммммм

Валентина Карпенко

Да, это объедение!!!

Irina Bogomolova

Аналогично,Вадим.