Девушка Загадка

Нормально ли что близкая подруга часто внезапно начинает играть в молчанку ни с того ни с сего не отвечать на вопросы( молчать может и не отвечать по минут 5,10)... . Как то спросила почему она так делает.. она сказала что иногда как будто уходит в себя когда настроения нету или если что то обидело... Стоит ли ей сказать что мне это неприятно, т к часто ставит меня в неловкую ситуацию..

Ответы · страница 2
Ро
Розмари

Стоит спросить настроена ли она на общение

Musk Therapy

Может у нее что-то с желудком например )

Ка-Валерчик Гузенко

Её дело. Каждый сходит с ума по-своему...

Ли
Лида

Ей надо обратиться к психиатру!

Звезда Очей Твоих

🙄 в реале ? Или в переписке?

Девушка Загадка

В реале

Звезда Очей Твоих

Стоит оставить её в её печали в одиночестве, пока ей не полегчает

Николай Верниковский

не стоит. у неё своя жизнь.

Сергей Остёрский

Надо взять пример с некой Людмилы Пркофьевны и ликвидировать всех подруг. Уничтожить их.😉

Янг Николсон

спроси себя, что не так

Гефест Bear

Нормы разные бывают.

Елена Стратийчук

Да забейте на нее 🌚

Сергей

проще объясниться

Константин Котиков

Лучше сказать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И ты так делай

Мо
Мольфар

..не стоит !..

Юл
Юля

а моя мне картинок высылала целую кучу.то по ее мнению смешные .или какой то уровень ниже пояса.Я молча удаляла.потом сказала .то трафика нет реально.то устала .не присылай мне ничего.напиши своими словами и точка.Она типа обиделась.ну и я ничего не потеряла)разошлись как в море корабли)

Николай Скороходов

...карактер..

Ли
Лида

Отлично!

Девушка Загадка

что отлично??

Ли
Лида

Не знаю, почему " отлично", это не вами уже второй раз так отправляется! Я писала ответ такой:"Посоветуйте своей подруге обратиться к психиатру!" А кому этот ответ ушел, я не знаю!

Девушка Загадка

Понимаю

Ли
Лида

👍

Евпатий

Скажите.

Девушка Загадка

Спасибо за совет

Макс Янов 🇷🇺

Скажите.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

надо ли

Дедушка Старенький

Стоит.

Эвелина

Стоит

Ви
Виктория

значит вы говорите ей неприятные вещи. нахамить вам не хочет вот и молчит