Девушка Загадка

Нормально ли ведет себя моя подруга? Мы дружим с детства . Как подруга надежная, но у нее вспыльчивый характер. Может часто сорваться.. но это еще норм. У нее с детства дурная привычка, чуть что начинать играть в молчанку, слыша вопрос не отвечать ( обычно либо когда не в духе она, или когда обиделась на что то, при чем по пустяку) Все бы ничего , но она это делает резко, внезапно.. и я не всегда могу понять она не расслышала или как обычно в молчанку играет.. Мне иногда хочется спросить зачем она так делает? Нельзя ли сразу сказать что попозже поговорим я не в духе, или что не хочет говорить...? Как вы думаете стоит поговорить об этом с ней?

Ответы
Владимир Вельский

"От тебя нигде не скрыться,
ни в тумане, ни в лесу.
Отчего тебе не спится –
ты звонишь в шестом часу?!

Пристаешь среди рассвета,
как горячий хлеб к ножу.
Просишь денег и совета –
не меняешься, гляжу.

Эгоистка до предела,
ты других не ставишь в грош.
Все болтаешься без дела
и давно уже живешь,

чтоб гадать слова в кроссворде,
а потом пойти в кровать.
Если жизнь дает по морде,
значит, есть за что давать.

Вот стакан, в стакане водка.
Ты пытаешься понять,
обо что разбилась лодка –
быт ли это, или блядь?

Как захочешь, так и было.
Вся в истериках душа
не болела, только ныла
и пропала, не спеша.

Ты теперь заходишь редко
и всегда сидишь в пальто
на высокой табуретке
с чувством собственного до..."
🙂

Конь Впальто

у меня тоже есть такой....если что не по нем, его клонит и он молчит...
Я с ним поговорил, он понял. Теперь когда его клинит, я ему говорю и он старается

Девушка Загадка

Молодец что поговорил

Василиса Милая

Блин, вы же с детства, говорите, сто дружите. Вы же уже знаете все её закидоны. Принимайте её такой, какая она есть, если дружба дорога

Девушка Загадка

да стараюсь принимать ее такой какой она есть

Надежда Кнышова

Это же подруга😁 Поговорите, когда отойдёт. Но, если Вы много лет дружны, это уже характер поведения, значит он Вас устраивал раньше.

Александр Гусев

Зачем? Вы ничего не добьётесь. Просто поступайте с ней точно так же. Может проснётся...🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если ты поел, помылся,
Дома у тебя тепло,
Значит русским ты родился,
Со страною повезло

Робот Вертер

Ты с детства до сих пор не поняла её? Ты её не изменишь и ничего она тебе не скажет

Ан
Андрей-Пушкин

Не советую бороться с чужими тараканами,
а тем более пытаться взять их в плен 😆

Z*
Z *Ирина*

Встречается такая дружба, когда один дружит, а второй пользуется дружбой.

С Э М

Говорить надо всегда, чтоб не оставалось недосказанности и надумок

Татьяна Морозова

стоит поговорить об этом с собою и выбрать схему общения...

Остап Бендера

вам в такой момент следует покинуть ее, сославшись на дела

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если вы перестанете с ней общаться? И не думайте о ней.

Ростислав Туманский

Я дистанцирую тех людей, с которыми мне некомфортно.

С К.

Найдите себе другую подругу!!! А эта пусть молчит.

Юрий Пономарёв

у неё что то не в порядке с сексуальностью...

Владимир

Стоит ! Только стоит попращаться навсегда !

Ivan Ivanovich

Бесполезно, у нее врожденная психопатия

Ли
Лида

Поговорите, если вы цените её дружбу!

Александр Вяткин

Если сильно напрягает,то стоит.